Карта слова «консилер» примеры предложения

Предложения со словом «консилер»

Возьмите тонкую кисточку и нанесите консилер прямо в центр прыща – но не слишком много! – и дайте ему впитаться в кожу.
Консилер скрывает мелкие недостатки кожи – например, тёмные круги под глазами, не поддающиеся корректировке основным тоном.
Подводка для глаз и консилер берутся наизготовку, подруги выглядят такими решительными, словно собираются провести операцию на открытом сердце при помощи румян и помады.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сожмуриться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Моим лучшим другом стал консилер, но и он с трудом справлялся с мешками под глазами, которые с каждым днём становились только глубже.
Для начала можно использовать светлый консилер или корректор на внутренней части века, чтобы создать эффект открытых глаз.
Если меня подводила кожа, я пускала в ход консилер и основу для макияжа, чтобы замаскировать красные пятнышки и тёмные круги под глазами.
После бесчисленных проверок и уточнений нашей формулы продукта мы наконец создали консилер, который работал для кожи, подобной моей.
Критически оглядела себя в зеркало и извлекла из глубин косметички консилер – одна ночь нормального сна, к сожалению, не способна перечеркнуть месяц его отсутствия, а пугать друзей синяками под глазами как-то не хочется.
Ответ пришёл не сразу, но грунтовка для лица, тональный крем и консилер сделали это.
Достаю из сумочки консилер и пытаюсь исправить с его помощью безобразие, творящееся на моём лице.
Но хорошая основа и консилер выравнивают цвет кожи, а карандаш красиво подчёркивает брови.
Плотный консилер замаскировал чёрные круги, а лёгкие розовые румяна добавили лицу свежести, и я в сотый раз убедилась, что качественная косметика способна творить настоящие чудеса.
Две минуты стандартно трачу на макияж – под глаза консилер, на губы ягодный бальзам, который ещё выступает в роли блеска.
Использовать консилер для маскировки проблемных зон, особенно воспалённых участков кожи, нельзя!
Точно такую же маску я видела на своём собственном лице сегодня утром, когда накладывала консилер под глаза.
Консилер всегда под рукой.
Провожу пальцами под глазами, растирая консилер, и поправляю волосы, рассыпая кудри по плечам.
Берет консилер и пытается лучше замазать кровоподтек на щеке, оставшийся после последнего проявления ярости папы, но не добившись лучших результатов, сдается.
Она думает минут пять, прежде чем взять консилер и замазать синяки под глазами перед зеркалом.
Тональный крем и консилер сегодня бы точно не помешали: синие мешки под глазами, бледный носогубный треугольник, вид потрёпанный.
Из-за выреза на платье отчётливо видны следы на шее…, переодеваться нет времени. Хватаю со столика консилер и наношу его на шею. Всё равно остаются отметины…
Консилер особо необходим на синяках и в зонах покраснения – на крылья носа, под ноздрями.
Тональный крем скрыл серость лица, консилер спрятал синяки под глазами, благодаря хайлайтеру кожа сияет, румяна подчеркнули высокие скулы, чёрная подводка сделала глаза больше и выразительнее, лёгкий блеск придал моим пухлым губам соблазнительный вид.
Или, как в твоём случае: если к свежим синякам под глазами, добавляются ещё застарелые – желтизну скроет консилер голубоватого или светло-фиолетового оттенка.
– А ты купи консилер, замаскируй пятна, а поверх пудру нанеси тонким слоем. Но если есть проблемы с кожей, лучше проверить организм и найти причину проблем.
– То есть наносить консилер точечно, не на всё лицо, поняла. А ты можешь вообще не краситься и не использовать косметику?
Но я мажу консилер под глаза – выдавливаю почти целый тюбик – плюс немного туши для ресниц и светло-розовый блеск для губ.
– Бритта! Где консилер, оттенок номер три?
Вы будете маскировать красные паучьи пауки с помощью укрывателя жёлтого оттенка. Всё это закрепите, посыпав консилер прозрачной пудрой.
Нанесите кремовый, богатый пигментами консилер на шрам, оттенок которого соответствует тону вашей кожи.
Под глазами щедро намазан консилер.
Плюс качественный консилер и улыбка до ушей – никто не догадывается.
Быстро нашла консилер и стала замазывать этот ужас.
Мама уже готова к трудовым подвигам: на стройной фигуре худи и джинсы, волосы собраны в небрежный пучок, но круги под глазами не скрыл даже недешевый консилер.
Патчи и консилер немного исправили ситуацию.
Вы можете также наносить консилер под глаза, чтобы скрыть тёмные круги или покраснения.
Для начала можно использовать светлый консилер или корректор на внутренней части века, чтобы создать эффект расширенных глаз.
Просто нанесла консилер, чтобы скрыть тёмные круги под глазами, и пару раз махнула кистью с бронзером, пытаясь немного оживить бледную кожу.
Кофе раскрыл глаза, консилер скрыл круги под ними.
Надо бы попробовать консилер от «Элли».
Убираю волосы в косу на бок, и беру из косметички консилер.

Значение слова «консилер»

Цитаты со словом «консилер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «консилер»

Консилер — маскирующее средство, корректор.

Все значения слова «консилер»

Синонимы к слову «консилер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я