Карта слова «канада» примеры предложения

Предложения со словом «канада»

Канада занимает одно из ведущих мест в мире по производству мёда на 1 пчелиную семью.
Канада установила систему квот и признала незаконной охоту с кораблей и воздушных судов.
Покидать это место будет истинной пыткой, Канада стала моим любимым пристанищем среди всего разнообразия стран, в которых мне пришлось побывать.
Канада является своеобразным лидером в данном вопросе, при проведении съёмок на территории этой страны, кинопроизводители могут рассчитывать на возмещение до 40% понесённых расходов.
Да, читатель, Канада работает на тяжеловодных ядерных реакторахтипа CANDU («CANada Deuterium Uranium» – http://ru.wikipedia.org/wiki/CANDU).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шрифтовой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Канада изменится до неузнаваемости.
Канада начала вводить квоты на его добычу в 1968-м.
Канада известна своими сырами и кленовыми сиропами.
Встречи и новые знакомства. Канада толерантна к людям разных культур, здесь много иммигрантов, и чужие точки зрения всегда принимаются во внимание.
Канада оставалась мечтой номер один практически для всех, с кем бы я ни общался.
Канада единственная страна, до которой докатились волны в день катастрофы, которая потеряла погибшими менее ста человек.
Канада напоминает странную причудливую соседку.
Канада американская, а не английская.
Опа, Канада почти не пострадала.
Все в струю: Канада теперь считается раем для содомитов.
Канада покрыта лесами, всюду бродят медведи, идёт вялая война с ирокезами, расцветает дружба с гуронами, Гудзон наш, санкции, наложенные англичанами, нам только на пользу, духовность крепнет, всё идёт своим чередом.
Канада очень социальная страна, во-первых, а во-вторых, существуют и в медицине явления, вроде студенческого или научного обмена.
Канада славится своими ортопедическими хирургами! – вру.
Канада далековато. Как долго по времени ждать результатов?
Канада должна стать полностью независимой.
Канада превратилась в свалку ядерных отходов и рассадник сепаратистов.
Канада шлёт пшеницу, лес и дорогие меха.
Канада ассоциировалась не только с отцом.
Снизу земля. Канада уже? Смотрит на часы: нет, Гренландия. Еда, немножко сна, кинишко ни про что. Как там баптисты? Помолились, поели, спят. Позавидуешь.
Канада огромна, а леса в ней бескрайни.
Канада ввела специальные межпланетные визы, получить которые можно было на границе по упрощённой процедуре.
Канада является одной из самых уникальных страной фермеров.
Так, Канада стала терять «мягкую силу» из-за конфликта с китайскими корпорациями, а следовательно, и с правительством, в результате чего произошло падение эффективности инструментов «мягкой силы» в данной стране.
Канада является исключением и устанавливает количественные верхние пределы потребления кофеина в зависимости от возраста.

Значение слова «Канада»

  • Кана́да (англ. Canada [ˈkænədə]; фр. Canada [kanaˈda]) — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, граничит с США на юге и на северо-западе, также имеет морские границы с Данией (Гренландия) на северо-востоке и Францией (Сен-Пьер и Микелон) на востоке. Граница Канады и США является самой протяжённой общей границей в мире. (Википедия)

    Все значения слова КАНАДА

Цитаты со словом «канада»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «Канада»

Кана́да (англ. Canada [ˈkænədə]; фр. Canada [kanaˈda]) — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, граничит с США на юге и на северо-западе, также имеет морские границы с Данией (Гренландия) на северо-востоке и Францией (Сен-Пьер и Микелон) на востоке. Граница Канады и США является самой протяжённой общей границей в мире.

Все значения слова «Канада»

Синонимы к слову «канада»

Синонимы к слову «Канада»

Ассоциации к слову «Канада»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я