Карта слова «интернет-компания» примеры предложения

Предложения со словом «интернет-компания»

Наши команды помогли Porsche выпустить новые модели, а большинству крупных интернет-компаний оптимизировать цены, чтобы превратить их передовые идеи в стабильный, успешный бизнес.
Я хотел создать новую интернет-компанию, потому что считал, что в Zip2 мы не достигли тех вершин, которых могли бы.
Внедрение и распространение их бизнес-моделей требовало колоссальных инвестиций, тем не менее наиболее успешные интернет-компании начинали с малого, но действовали умно.
Казалось, американцы, которые только-только приходили в себя после краха интернет-компаний, были не в состоянии потянуть новые долги, и тем не менее кредиты Household шли нарасхват, как горячие пирожки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подбрести — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 2000 году, в период бурного развития интернет-компаний, многие участники Forbes 400 сделали состояние на базе феноменального развития технологий.
Он говорил о создании интернет-компании, которая просуществует 80 лет – то есть целую человеческую жизнь.
Для молодой интернет-компании стремительный рост – не блажь, а вопрос выживания.
Пока Pets.com, словно ракета, взлетала вверх и с такой же скоростью терпела крушение, другая интернет-компания начала свою, совершенно иную историю.
Тогда инвесторы ещё не понимали, как оценивать интернет-компании, а потому многие стартапы получали такие оценки и инвестиции, над которыми теперь можно только посмеяться.
Эта книга ориентирована в первую очередь на практикующих специалистов по оптимизации, руководителей интернет-компаний, интернет-маркетологов, разработчиков сайтов.
Более того, в отчёте McKinsey&Companyотмечается, что лучший способ оценить стоимость интернет-компаний заключается в возврате к базовому методу оценки дисконтированного потока наличности.
Сотни интернет-компаний закрылись, жизнь десятков тысяч людей безвозвратно изменилась.
Примеры FCF двух групп интернет-компаний весьма познавательны.
Вот здесь апологеты тотальной цифровизации начинают чесать уши – в их цифровом сознании никак не укладывается тот факт, что более семи миллиардов рублей крупнейшие интернет-компании тратят на телик!
Книга «Богатый папа, бедный папа: чему учат детей богатые родители и не учат бедные!» стала бестселлером во время бума интернет-компаний в конце 1990‑х годов.
В 2000 году обвал NASDAQ, или лопнувший пузырь интернет-компаний, запустил цепную реакцию бумов и обвалов, выбросивших многих ваших «соседей-миллионеров» из категории миллионеров.
Первый связан с маркетинговым (кабинетным) исследованием, касающимся анализа воздействия спецэлементов поисковой системы одной из ведущих интернет-компаний мира.
Но даже на фоне подобных скандальных заголовков особо выделялись два события: закрытие когда-то очень могущественной розничной империи и головокружительный дебют на фондовом рынке интернет-компании с семилетней историей.
Именно подбором ключей к человеческим потребностям занимаются сегодня глобальные интернет-компании, именно на этой деятельности зиждутся крупнейший в мире личные состояния, именно здесь начинает формироваться сущность, которую мы называем «цифровой экономикой».
Большинство интернет-компаний находятся в границах разных стран, что усложняет вопросы налогообложения и правового регулирования как для этих компаний, так и для потребителей.
Этот пункт обусловлен сезонными колебаниями в структуре продаж интернет-компаний, когда рост спроса на определённую группу товаров требует быстрого наращивания дополнительных площадей.
Он является также основателем интернет-компании – Н2G2, которая недавно поставила себе целью оказывать помощь в получении достоверной научной информации о жизни вселенной и всем прочем по сотовому телефону.
Скорее всего, они тоже зашлют своих людей на лайнер смотреть, с кем этот служащий интернет-компании станет общаться.
Китайские интернет-компании выбились в мировые лидеры в сфере электронной коммерции, мобильных платежей и цифровых финансовых услуг.
Даже на пике успеха в ней работало всего 170 человек, из которых более тридцати продолжили карьеру самостоятельно, создав собственные интернет-компании.
Мы решили основать интернет-компанию, чтобы вывести на рынок его работы.
Начиная с 1995 года, акции американских интернет-компаний бурно росли в цене, несмотря на скромную прибыльность.
Одна из крупнейших российских интернет-компаний Port.Ru объявляет о закрытии своего популярного сервиса бесплатных голосований Voting.Ru, который признан нерентабельным и не имеющим коммерческого смысла.
Благодаря эстетической составляющей Airbnb умудрилась стать первой на рынке краткосрочной аренды квартир и вилл для отпуска, обогнав и крупнейшую в мире сеть гостиниц, и давно известную интернет-компанию, начавшую работу в той же сфере лет на двадцать раньше нынешнего лидера.
Головокружительный успех, хотя сам по себе факт, что в стремительно развивающейся стране можно разбогатеть за несколько лет, не так удивителен, да и рост интернет-компаний уже привычен.
Прорыв, о котором идёт речь и подробностей которого в документах нет, привёл к тому, что теперь секретные службы получили возможность отслеживать «большие объёмы» данных и взламывать их шифры, несмотря на то, что владельцы интернет-компаний продолжают уверять своих пользователей, что их личные данные защищены от проникновения со стороны правительственных структур.
До сих пор и «Google», и многие другие интернет-компании осуществляли шифрование данных только при их пересылке.
Но несмотря на эти положительные стороны, человек прибегающий к услугам таких общепринятых программ отрезает себя от тех сайтов, которые не вписываются в формальные рамки, определяющиеся государственными законами или принципами, созданными интернет-компаниями.
Хотя многие крупные финансовые организации и интернет-компании предприняли некоторые шаги для повышения осведомлённости своих клиентов, большинство организаций сделали на сегодняшний день очень мало для активной борьбы с фишерами и для профилактики фишинга.
JD.com занимает 11-е место среди крупнейших публичных интернет-компаний мира по рыночной капитализации.
Это дало начальный капитал и открыло креативный и продуктивный период запуска ряда компаний: Teamo, CarPrice, Relevant Media, HomeMarket, Aktivo, Vitaportal, Autospot, IQcard, Hlebnoe mesto и ещё несколько интернет-компаний.
Сегодня его уже не вспоминают как одно из подрывных бизнес-начинаний, но в своё время он поднялся на первой волне интернет-компаний, построенных на принципе «власть народу».
Находясь на посту генерального директора Zaplet, я организовала слияние с MetricStream, провела объединённое предприятие через мутные воды кризиса интернет-компаний и финансового спада 2008 года, из которого MetricStream вышла лидером отрасли, наняв более тысячи человек.
Китайские интернет-компании больше не сбрасывают со счетов как простые копии Google, Facebook, YouTube и Amazon, как это было в 2008 году, когда была опубликована моя первая книга «Silicon Dragon».
– Однако в 2000 году произошёл крах рынка, который привёл к закрытию множества интернет-компаний.
Я вышел из подъезда и пошёл в сторону офиса интернет-компании.
Причём, судя по виду ранений и количеству потерянной крови – вон как спецовка с эмблемой какой-то интернет-компании ею пропиталась – мужик уже явно должен был «откинуть кроссовки».
Идей у неё навалом, знаний тоже, – она и матёрым интернет-компаниям могла бы дать кое-какие советы, между прочим!
Из переписки сотрудников интернет-компании, найденной на одном из серверов, он узнал о поисках программиста по информационной безопасности.
В конце концов, мы можем управлять интернет-компаниями из любого уголка мира.
Успешные интернет-компании создаются в формате, который именно пользователи считают полезным и интересным.
Большинство людей ассоциирует новые бизнес-модели с мощным прорывом интернет-компаний.
В последующие месяцы цена акций Alibaba взлетела, делая её одной из десяти самых высоко оцениваемых интернет-компаний в мире после Google.
Занимая руководящие позиции в разных интернет-компаниях – ivi.ru, Rambler, Tinkoff Digital, я часто сталкивалась с недоверием, скепсисом, насмешками, а иногда и c открытой агрессией только потому, что я – женщина.

Значение слова «интернет-компания»

Цитаты со словом «интернет-компания»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интернет-компания»

1. компания, предоставляющая интернет-услуги

Все значения слова «интернет-компания»

Синонимы к слову «интернет-компания»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я