Карта слова «задик» примеры предложения

Предложения со словом «задик»

– А вон та брюнетка с пышненьким задиком?
Матушка и её наперсница устраиваются на диванчике напротив меня, так же тянутся к чайнику с наттой, а ушастенькая с любопытством осматривается вокруг, потом вдруг решительно опускает свой аккуратный задик возле меня.
Под юбкой оказались простые белые хлопчатые трусики, прикрывавшие стройные бёдра и очень миленький задик.
Стройные ножки и идеальный круглый задик, крохотные по размеру эти розовые пуанты…
– Он крепко ущипнул её за тощий задик.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изрубцевать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Неожиданно оттуда, смешно подкидывая толстый задик и часто оглядываясь через плечо, выкатился небольшой медвежонок-сеголеток.
Из-за небольшого роста он видит как бы середины проходящих мимо человеческих фигур – расплывшиеся талии женщин, обтянутые задики девиц, ремни, пряжки, сумки…
С коротенькими толстыми ногами и рукам, с неестественно выпуклым лбом, с маленькими поросячьими глазками, попугайским носом, ртом, похожим на куриный задик и жидкими, словно постоянно немытыми волосёнками.
Он почти не взглянул на еду, зато проводил глазами округлый, весьма аппетитный задик девушки.
Вы, ваши наряды, юбки, кофты, костюмы, ваши великолепные ножки в прелестных чулках, в прекрасных лакированных туфлях, ваши упругие задики… вы – лицо города, столицы, страны!
К тому же она носила короткое, обтягивающее изящный задик платье.
Она наклоняла голову, умильно заглядывая ему в лицо, и нетерпеливо ёрзала по одеялу пушистым задиком.
Забавно задрав крепкий задик, перебирала руками-ногами, расхаживая по пещере.
Я нащупала крошечный задик, потом выгнутую аркой спинку.
Где его чахлая спина, хлипкий задик, привыкший к мягким креслам?
Они с подругой приехали из другого города на всю ночь, повеселиться, но компания оказалась хуже некуда (хотя подружка уже лизалась с кем-то на диване в углу), и теперь зеленоглазая блондинка в едва прикрывавшей округлый задик юбке высматривала, с кем бы сбежать отсюда.
Она даже замки отпирала красиво – эротично выгнувшись, склонившись к замочной скважине головой и кокетливо выпятившись тугим задиком.
Ей не хотелось поднимать промёрзший задик с сыроватой плоскости гранита, не хотелось серых сумерек, вместо дневного света, сумерек, которые непременно потянутся низким потолком из весны в лето, из лета в осень, из осени в зиму – без конца.
Так и идёт впереди, даже чуть вилять задиком стала.
Мой разведённый тощий тридцатилетний задик уж точно был готов отчалить в сторону домашнего дивана.
Если прикосновение к её соблазнительному задику так на неё подействовало, что же станется, вздумай он дотронуться языком до её очаровательных грудок?
– Эта девица умеет готовить пищу, прясть, шить, и… – торговец сделал паузу для пущего эффекта и откровенно подмигнул трактирщику, – и ещё у неё прелестный пухлый задик, которым она будет согревать твою постель сырыми холодными ночами.
– Ну хорошо, противная обезьянка. Сейчас я тебя найду. И уж тогда нашлёпаю твой маленький задик, чтобы больше меня уважала, – пригрозил принц.
Прелестный её задик окажется прямо перед моими руками.
При этом прикосновение к жёстким волосам оказалось ей заметно приятно, и она увеличила амплитуду движения, медленно сползая к животу и усиленно вращая ловким задиком.
Раздвиньте этот нежный задик, и вам откроется бутон самый свежий и самый алый из тех, что может предложить природа.
– Хм-хрю! – развернулся к ней задиком кабанчик и дёрнул хвостиком.
При этом одной рукой я держу её ручку, а другая моя рука опять обхаживает её божественную заднюю часть кожаной плёточкой, ладошкой, поварёшкой, да чем угодно, а её головка так соблазнительно откинута назад к её животрепещещему задику, ну, а чувствительные губки чуть раскрылись, и в такой благодарной улыбке, что всю мою душу сразу же переворачивает наизнанку!
Белый твой фартучек, дочка – ты так сидела и рисовала в школьной форме, не сняла её, так, ногу под ногу подвернув, уютно подложив под тощенький, как у меня, балетный задик, приоткрыв рот, тяжело и быстро и хрипло дыша – ты так всегда дышала, когда рисовала, – ты водила, и водила, и царапала карандашом по листу, и под ударами грифеля гнулся планшет, и откидывала ты голову назад и вбок, озирая то, что рождалось у тебя под пальцами; а рождалось то, чего ты не видела никогда раньше, не слышала, не знала, не любила, и ненавидеть не пришлось.
Опёршись на передние ноги, она оторвала задик от земли, подняла его над низко склонённой головой, быстро-быстро завиляла хвостиком, но не удержалась и повалилась набок, сено упруго отпружинило её лёгкое тело.
Я резво обернулась и успела увидеть толстый задик скрывающейся в кустах птицы, она летела тяжело и низко, с трудом опираясь о воздух коротенькими явно атрофированными крылышками.
Кровь текла потоком, плётка была разлохмачена, и, наконец, моя тётя утомилась от экзекуции и закончила процесс моего исправления, но, прежде чем позволить мне уйти, она приказала принести ей пиалу, заполненную уксусом, и вытерла смоченной в ней тряпочкой мой искрошенный кожанной плёткой задик, и тут я почувствовала ужасное жжение, мой круп в этот момент внезапно непроизвольно дёрнулся, настолько сильно, что пиала с уксусом выпала из рук тётки, и я смогла вскочить и убежать прочь под раскаты гогота толпы деревенских жителей, пришедших к ограде сада, чтобы поприсутствовать на спектакле моего наказания и исправления, а заодно и развлечься.
Утром следующего дня, когда я ещё не отошла от порки кнутом, который накануне мне учинила моя тётя, и лежала в постели, она пришла опять с плёткой в руке, и заявив, что в это время я уже должна была подняться и заниматься полезным для домашнего хозяйства трудом, заставила меня лечь на живот, задрала вверх мою ночную рубашку и затем, не думая о моём бедном, страдающем от предыдуших побоев задике, нанесла мне семь или восемь ударов плёткой, которые основательно усилили мои мучения.
Крохи с противным визгом кидались, оттопыря хвостатые задики, на завитки ограды и с обморочным писком отлетали прочь, как гуттаперчевые.
После этих слов она открыла дверь и дала дяденьке лёгкий пинок под его тощенький задик.
У неё оказался совершенно ошеломительный задик.
И обнаружил, что с леопардовой окраской её задик выглядит просто сногсшибательно.
– Да, дорогой, – томно проворковала жертва косметики, опускаясь костлявым задиком на диван.
Девчушка, виляя полуголым задиком, с улыбкой принесла горячие креветки невиданного размера.
Дочка то плюхалась животом прямо в воду и зависала там, выставив наружу круглый вихляющийся от восторга задик, то выныривала с вытаращенными глазищами, то, вереща от нетерпения, ожидала своей очереди прыгать с понтона…
Я отвечаю за твою сохранность и не желаю прочёсывать пустоши в поисках твоего шустрого задика, ну-у-у или его фрагментов.
Он бы не узнал его, если бы медсестра, встретившая его у входа в корпус, строго проверившая его пропуск, но охотно позволившая ему подшлёпнуть себя по упруго торчащему из-под халата задику, пока они шли по коридору, не провозгласила от порога.
Руки невольно потянулись к животу, где их встретила новая жизнь – локтем или худеньким задиком.
Дёрнула облепленным чёрными шортами острым задиком, выгнула спину горбом так, что сквозь мокрую майку проступил каждый позвонок, и выдала ещё струю воды.
На секунде десятой терпение моей валькирии лопнуло. До меня донеслось ласковое «чудовище», и она опустила свой шикарный задик на заднее сиденье.
Сжать сладкий задик, пересадить на колени, расстегнуть тонкую блузку и послушать, как моя дорогая невеста будет возражать против небольшой согревающей процедуры.
Она выставила свой африканский задик, даже отклячила немного.
Мда-а-… этого раздолбая не очень устраивает перспектива волочить свой хилый задик куда-то, да ещё и в такую рань.
Широкие бёдра, вздёрнутый массивный задик, даже некоторое подобие талии наметилось.

Сочетаемость слова «задик»

Значение слова «задик»

Цитаты со словом «задик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «задик»

Задик (англ. Zadick, рум. Zadik) — английская и румынская фамилия. Известные носители:

Все значения слова «задик»

Синонимы к слову «задик»

Каким бывает «задик»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я