Карта слова «ельцинист» примеры предложения

Предложения со словом «ельцинист»

Напротив, инициатива была в руках поповых, афанасьевых и других ярых ельцинистов.
Когда же ельцинисты осознали, насколько опасна для них правда о прошлом нашей страны, они, как ни в чём не бывало, опять засекретили мегатонны официальных бумаг.
Ну а тогда почему сегодня, когда народ на собственной шкуре уже многократно убедился в лживости ельцинистов, когда уже самая жизнь должна была выработать в человеке установку на проявление стабильного недоверия к этой преступной власти, почему и после такого печального для него опыта обыватель вновь и вновь отдаёт свой голос этой власти: кто за бутылку, кто за обещание быть прописанным, кто – поверив обещаниям повысить пенсии, кому-то просто кандидат-краснобай из демократов понравился, и так далее?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бедокурка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кооперативное движение было задумано не для того чтобы отмывать деньги, как это делали ельцинисты, а для того, чтобы частная инициатива могла вести высокотехнологическую деятельность.
Далее речь зашла об апрельском референдуме 93-го, где победили ельцинисты.
Эти цели осуществлялись неуклонно с момента прихода ельцинистов к власти.
Это есть прямое следствие проводимой ельцинистами политики.
Особых лавров как политик он не сыскал, более того, ельцинисты воспользовались добрым именем писателя, расписавшись за него в печально известном «Письме 42-х».
Власть взяли более наглые и изощрённые в своих действиях ельцинисты.
Сначала православные коммунисты, потом эзотерические ельцинисты, а теперь это?…
На следующий день, если не в тот же, введённые в столицу распропагандированные воинские части и бронетехника постепенно «перетекли» на сторону ельцинистов.
Жизненные интересы и потребности народа, его морально-нравственный облик и культурно-духовный образ жизни, попросту, не интересовали ельцинистов и их лидера.
Один раз я проводил исследование, и обычный соцопрос дал результат: 50 % в округе ярых коммунистов, 50 % ярых ельцинистов и прочих демократов.

Значение слова «ельцинист»

Цитаты со словом «ельцинист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ельцинист»

1. публиц. сторонник Б. Н. Ельцина, его взглядов, проводимой им политики

Все значения слова «ельцинист»

Синонимы к слову «ельцинист»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я