Карта слова «дешифрованный» примеры предложения

Предложения со словом «дешифрованный»

Прочитав дешифрованное сообщение майор слегка побледнел, затем, овладев эмоциями, коснулся сенсора на панели интеркома.
Найденное положение дисков вводится в идентичную машину, затем в неё закладывается перехваченный на телеграфе текст, и машина выдаёт дешифрованный текст шифрованного донесения.
Тем не менее это был первый этап в осуществлении плана, призванного обеспечить единство и правильность перевода дешифрованных немецких сообщений.
Недавно дешифрованные хеттские надписи также свидетельствуют о наличии могущественной ахейской державы в XIII веке до н. э. и даже содержат ряд имён, до сих пор известных лишь из греческой поэмы.
Информация, почерпнутая из дешифрованной переписки японцев и финнов, помогла американским криптоаналитикам разделить перехваченные советские сообщения на группы, каждая из которых соответствовала определённой шифрсистеме.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зашалить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На дисплее начали наконец-то появляться отдельные дешифрованные гены.
Восемь дешифрованных телеграмм, доказывающих, что советское правительство оказывало финансовую помощь газете «Дейли геральд», были переданы в редакции всех общенациональных газет, за исключением самой «Дейли геральд».
Так, в июне русский посол по указанию своего правительства передал французскому премьер-министру копию дешифрованной немецкой телеграммы, связанной с марокканским кризисом.
По дешифрованным материалам было установлено много секретных агентов полиции и жандармерии, работавших теперь на фабриках и заводах различных городов.
Все срочные и особо важные дешифрованные сообщения докладывались немедленно.
Печать и символическая фигура, с не дешифрованной письменностью.
Например, один компьютер использовался для работы с дешифрованными египетскими дипломатическими депешами, другой – с перехватом радиопереговоров иракской военно-морской базы, а третий – для выхода в интернет.
Это даёт нам право считать, что греческая цивилизация возникла не в VIII веке до н. э., а в конце XV века до н. э. или ещё раньше с появлением дешифрованных ныне текстов.
Посылаю таблицу дешифрованных сигналов управления «Сентиннелом».
Уставший генерал, встав, расписался в журнале учёта донесений и взял конверт, который разорвал и вынул дешифрованный листок с телеграммой.
Как оказалось, обнаруженные и дешифрованные надписи выполнены на диалектном русском языке!
Весь месяц «Ультра», условное обозначение, принятое британской военной разведкой для перехваченных и дешифрованных особо важных секретных сообщений, сообщала о продолжающейся подготовке к вторжению.
Полученная из дешифрованных сообщений информация вовремя передавалась командованию армии и высшему политическому руководству.
После этого дешифрованные телеграммы поступали к сотрудникам разведотдела для учёта и систематизации содержавшихся в них сведений.

Цитаты со словом «дешифрованный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Синонимы к слову «дешифрованный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я