Карта слова «глобально» примеры предложения

Предложения со словом «глобально»

Для этого нужно мыслить глобально, действовать локально, уметь угадывать, что нужно людям, гораздо раньше, чем люди сами могут это сформулировать, не думать о миллиардах и иногда отрываться от ноутбука.
Если вы разобрались в деятельности компании в целом, то будете мыслить более глобально, научитесь ставить себя на место начальников департаментов и вырабатывать возможные пути решений вопросов.
Ведь именно таков уровень многих наших компаний если посмотреть глобально.
Рассказать о том, как работает пространство, как оно влияет на человека, а самое главное − как с помощью пространства можно глобально изменить свою жизнь в лучшую сторону.
К сожалению, мы не можем глобально повлиять на экологическую ситуацию и почти не обращаем внимания на чёрный дым из заводских труб, но в наших силах опомниться и перестать сознательно окружать себя ядами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бытовщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В реальности изменением причёски проблему не решить глобально.
Глобально можно разделить продавцов на две категории, те, кто называет очень коротко, ограничиваясь фактическим названием товара и те, кто использует все 255 символов.
Чтобы смотреть на жизнь глобально и иметь великую цель, надо просто сделать это.
Как вы уже поняли из предыдущего абзаца, глобально важным моментом для успешного выполнения топ-спина по завышенному мячу является выход ногами.
Это нечто глобально значимое, в которое каждый из нас вкладывает часть себя.
Если к этому вопросу подходить глобально, то у него существует множество больших и малых чакр.
Авторы установили, что, хотя глобально геномы вирусов разных рукокрылых схожи, несколько участков очень сильно отличаются друг от друга.
Если вы сделаете это, значит, у вас ещё есть шанс построить компанию, которая может быть глобально конкурентоспособной.
В чём суть особенностей системы управления компанией Samsung, которые превратили её в глобально конкурентоспособную корпорацию?
Принято считать, что компании конкурируют, пытаются отличиться друг от друга и занимаются инновациями, делая некоторые известные вещи: привлекая лучших сотрудников, тщательно защищая интеллектуальную собственность, фокусируясь на потребителях, думая глобально и действуя локально и выстраивая исполнительскую дисциплину (то есть хорошую систему управления и контроля).
Если мы начнём с маленьких улучшений, то скоро поймём, что реформация, звучащая слишком глобально и неповоротливо, на самом деле намного реальнее.
Только не понимают, что я делаю глобально
Если переносить это всё на продажи, то можно сказать, что компания может сколько угодно долго заниматься операционкой, а именно писать и переписывать скрипты продаж, писать процедуры и регламенты продаж, обучать команду продаж, делать красивые коммерческие предложения и пытаться за счёт этого глобально повлиять на объёмы продаж.
Однако именно предельно унифицированное и глобально связанное описание может рассматриваться как основа для внедрения и автоматизации любых методов оптимизации и планирования в реальном масштабе времени.
Кроме того, эти знания слишком глобально меняют взгляд на мир, чтобы человек смог сам справиться с этими переменами, если ему повезёт осознать их необходимость.
Глубина проблем глобально разная, но сила эмоций примерно одинакова.
– Я не настолько глобально имела ввиду. Лишь подумала о том, что ты, наверное, устала с дороги, – тоже проворчала я.
Но как только внешние условия глобально изменились, люди, привыкшие быть слабыми и несчастными, ничего не смогли этим обстоятельствам противопоставить.
Лишь в последние пару веков открытия в области медицины начали глобально влиять на здоровье и смертность.
Ты как-то глобально его пристыдил, и тот сказал родителям, что больше к нам в класс ни ногой.
И поскольку сегодня мир глобально взаимосвязан, по крайней мере на цифровом уровне, мы лучше осведомлены о том, что происходит вокруг нас.
А если рассуждать глобально, то ждала я его уже как минимум пару лет.
Если ты устраняешь лишь симптомы проблем – ты борешься с её внешними проявлениями, и ситуация глобально не изменится, вслед за одними симптомами появятся другие.
Мыслить локально, действовать глобально – лозунг ещё конца XX в., но тот, который до сих пор не принят за основу в мировой политике в начале XXI в.
Однако за последние годы социальные трансформации затронули людей глобально, по всему миру.
Время перемещения энергий в пространстве глобально отличается от скорости света.
– Единственное, в чём мужчина пока обходит женщину глобально – это в парадоксальной логике.
Но чем больше вы глобально оцениваете других как плохих людей из-за их некорректных действий, тем больше склонны осуждать себя как человека за свои ошибки и недочёты.
Глобально распределённые сети приборов и наблюдателей образовали бы динамичное, живое целое, сплетающее воедино природу и знания.
Взглянув на процесс глобально и осознанно, мы понимаем, что желание родить ребёнка – это про ответственность и взрослую позицию в жизни.
Истина в том, что, когда смотришь на вещи из сердца, ты можешь видеть глобально, наблюдая за людьми и ситуациями новым взглядом.
Давай не будем мыслить столь глобально, возьмём менее важные цели.
Но сама фраза «начать новую жизнь» звучит как-то очень глобально и пугающе.
– Именно. У меня к ним шесть счетов и ни по одному они ещё не заплатили. Это если не брать глобально.
Придётся решать вопросы глобально.
Примерно десять лет назад на фоне полного внешнего социального и семейного благополучия неожиданно для себя стала осознавать, что глобально иду не туда, делаю не то, меня окружают не те люди.
Дальше вариантов развития событий глобально два: человек проживает свою жизнь в страдании с вопросом: «Почему же так со мной?» или попадает в струю благодарности за жизнь и то, что он умеет, и это одни из самых светлых, добрых и любвеобильных людей, которых я когда-либо встречала.
Боевой фитнес поможет глобально изменить себя и своё тело.
Поэтому эти цели стали глобально признанными нормативами, которые должны взять на вооружение в равной степени и государства-доноры, и развивающиеся страны, и гражданское общество, и предпринимательские круги.
Мечтать – но при этом не забывать поплёвывать через плечо (зечики побрали бы этих пиратов всех скопом, не дайте реликтовые духи встретиться с ними на самом деле) и старательно не задумываться о том, насколько глобально будет «не до того» капитану полицейского корабля.

Ассоциации к слову «глобально»

Все ассоциации к слову ГЛОБАЛЬНО

Значение слова «глобально»

Цитаты со словом «глобально»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «глобально»

ГЛОБА́ЛЬНО. Нареч. к глобальный.

Все значения слова «глобально»

Синонимы к слову «глобально»

Ассоциации к слову «глобально»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я