– Вода тёплая даже зимой, – ответила
гидесса, обведя взглядом потенциальных слушателей (слушатели не использовали потенциал), – тёплая из-за работы механизмов, она будто живая кровь.
– Можете пить, – с заученным радушием сказала
гидесса, но никто, кроме любопытного англичанина, не откликнулся на предложение.
Гидесса оставила без внимания последнюю фразу.
Если вы видите перед собой всю такую белую и пушистую
гидессу – не обольщайтесь.
Конечно, где-то в дамском рюкзачке
гидессы в самом дальнем уголке этого бездонного по определению аксессуара может быть припрятано пару казацких пистолей.
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: никотин — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
Бедные дети
гидесс могли рассчитывать на общение с ними не слишком часто, но на счастье у многих имелись отзывчивые бабушки и дедушки, которые брали на себя заботу о воспитании внуков.
Одна
гидесса рассказала, что она вышла замуж за кубинца, а не какого-то там гражданина капиталистической страны.
– Конечно, – радостно с дурацкой официальной улыбкой сообщила
гидесса, – каждый день.
Чтобы он, закоренелый холостяк, стыдливо прикрыл дверь перед обыкновенной
гидессой!
Приезжаем в отель, я отозвал в сторону
гидессу, она сразу мне скороговоркой выпалила, как нам повезло.
Гидесса вначале сказала, что нет, так не получится, вы теряете прекрасную возможность: или все на виллу, или никто.
Гидесса растерянно посмотрела на меня и убежала советоваться.
Да уж,
гидесса оказалась так себе. Чего вызвалась то?
Игра есть игра, шутки шутками, и обе
гидессы это понимали.
Что там
гидесса про отца рассказывала?
Гидесса несколько мгновений буравила его взглядом сквозь очки в стальной оправе, удивляясь, почему же экскурсанты не могут вести себя как мирные овечки.
– Он двигался в вашу сторону, – ответила
гидесса.