Карта слова «геймплей» примеры предложения

Предложения со словом «геймплей»

Эта возможность чрезвычайно важна для определения геймплея игр жанра сурвайвал-хоррор, так что я вернусь к ней позже.
Minecraft предусматривает различные режимы игры, один из которых вы выбираете при создании мира. Эти режимы соответствуют различным типам геймплея.
Далее, чтобы игрок как следует освоил основные элементы геймплея, нужно знать базовые принципы обучения.
Интересный и увлекательный геймплей, визуальный и звуковой дизайны, графика и музыка, дизайн игрового опыта в целях плавного взаимодействия, технический дизайн со средствами его реализации и многое другое.
Другие тайтлы показали, что новая графика ко всему прочему открывает ворота в новый геймплей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соприкосновенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это была RPG в оригинальной вселенной, где геймплей сочетал в себе боёвку Diablo, ветвистые диалоги и небоевые навыки в духе Baldur’s Gate, а также интерактивность окружения, которая пришла под влиянием Ultima VII.
Геймплей является итогом взаимодействия между игроком и дизайнером.
Игроки взаимодействуют с игрой посредством механик, порождающих геймплей и определяющих конкретное восприятие игрока.
Геймплей стал быстрее, а вместо одного оригинального лабиринта игра предоставляла аж четыре.
Большим новшеством по сравнению с первой частью стала возможность переключаться между тремя персонажами, у каждого из которых свой особый геймплей.
Геймплей выглядел слишком быстрым и интенсивным, что для многих оказалось тяжеловато.
С одной стороны, концепция этой игры чересчур опережает свою эпоху, а с другой, геймплей слишком уж хорошо соответствует своему времени.
Даже после глубокой переработки боевой геймплей не соответствовал ожиданиям создателей.
Дизайн геймплея взаимодействует с другими элементами и сводит их вместе.
Но поскольку в настоящий момент нас больше всего интересует создание геймплея и взаимодействие игрока с игрой, то мы будем придерживаться иного подхода.
Будучи собранной, такая структура позволяет игрокам взаимодействовать с собой специфическим образом и порождает особый вид геймплея.
Все они необходимы для диалога между дизайнером и игроком с помощью геймплея с задуманным дизайном.
Однако именно хардкорный геймплей лежал в основе успеха Demon’s Souls, поскольку благодаря ему проект спровоцировал массу обсуждений.
Например, вы можете сосредоточиться на том, чтобы найти новый стиль геймплея или новые сущности для нарративного дизайна игры.
Через несколько дней был выпущен трейлер с демонстрацией геймплея, и от просмотра этого видео мурашки бежали по спине.
Гейм-дизайн – это процесс определения того, как игра будет работать с точки зрения геймплея, а в дизайне продукции главное – насколько она подходит к рынку, как будет организован её маркетинг, как игра будет представлена аудитории, как её будут продавать, какие будут использованы модели продаж или монетизации, насколько программа окажется успешной на очень насыщенном рынке.
Термин «динамика» на практике почти никогда не употребляется для описания геймплея, это затруднило бы читателям общение с настоящими дизайнерами.
Это, конечно, тоже добавило слоёв геймплею, но на сей раз они были уместны: сообщения органично вписывались в игру и не мешали игроку.
Если SEGA решила буквально воспроизвести геймплей 2D-игр, зафиксировав игрока на одной оси, то Mario 64 предлагала гораздо более впечатляющее и революционное видение, позволяя игроку путешествовать везде, где ему захочется.
Компании вроде Disney или Sally Corporation начали добавлять геймплей в «тёмные поездки», создавая таким образом новый тип развлечений, напоминающих аркадные автоматы.
Следует постоянно совершенствовать своё знание теории дизайна уровней, интересоваться литературой по теме о том, как наиболее эффективно построить свою работу и создавать интересный геймплей.
Как результат – находка сделала уровень не только интересным в плане геймплея, но и резко выделила его на фоне других мультиплеерных карт.
Большинство художников по игровому окружению не знакомы с особенностями создания интересного процесса игры, поэтому всё, что касается планирования геймплея должно исходить строго от дизайнера уровней.
А дизайнер уровней – это разновидность геймдизайнера, который создаёт геймплей на уровнях, позволяющий основным игровым механикам раскрыть весь свой потенциал.
Неужели каждый из них должен пройти через ощущения виртуальной гибели, чтобы прозреть, понять, как радикально изменился геймплей?
Наверняка каждый сталкивался с проблемой, когда играя в игру он замечал, что несмотря на неплохой геймплей и хорошую графику, уровни почему-то выглядели скучно и посредственно.
В Hovertank 3D мы видим развитие как технологии, так и дизайна в сторону геймплея и эстетики будущих Wolfenstein 3D и DOOM.
А тут тебе не только решение проблемы, но и возможность разнообразить геймплей.
К нему можно отнести всю комплексную систему настроек, которые помогают организовать геймплей на уровне.
В игре можно, например, подкрасться к солдатам, но основной геймплей игры – быстрый, яростный и кровавый.
– Перелезайте через стену. Это часть геймплея. Ваша сила соизмерима той, которая нужна для преодоления такой стены.
Основа геймплея сводилась к тому, чтобы подстрелить врага, маневрируя в межзвёздном пространстве.
И это нам тоже, кстати говоря, сильно сэкономило разработку, поскольку у нас story driven игра, то, что мы начали с сюжета, со сценария, сперва, сделали сценарный прототип, потом уже мы этот прототип расковыряли, мы начали собирать геймплей уровни на его основе.
Именно поэтому, серия игр Dishonored (2012—2017, Arkane Studios), может похвастаться правдоподобной архитектурой с множеством функциональных элементов, которые не просто радуют глаз, но и идут на пользу геймплею.
Появились новые здания и войска, придавшие геймплею разнообразие.
От Hovertank 3D к Catacomb 3D, к Wolfenstein 3D, а затем к Spear of Destiny мы вынашивали концепцию быстрого перемещения и сражений в трёхмерном мире. DOOM впервые представила столь молниеносный геймплей, сочетая полностью текстурированное окружение с жёсткими и простыми перестрелками.
Во-вторых, он предпочитает изучать геймплей с точки зрения опыта игрока, который с головой бросился открывать интерактивный мир (со своими базовыми правилами и необходимостью действовать, со своими проблемами, ограничениями и своеобразием), а не как комбинацию алгоритмов.
Им доставляло удовольствие переводить ее и переносить на другие системы, добавлять новые фичи, менять геймплей и в целом переделывать все на свой вкус.
Бросая кости на игровое поле, мы не всегда отдаём отчёт в своих действиях: на каком этапе осознанного геймплея лучше остановиться, а на каком двинуться вперёд, на какой клетке жизненного пространства свернуть, чтобы обойтись без грубых и нелепых потерь, а где-то и вовсе отказаться от всяких правил или дешёвых привилегий.
Основной геймплей подразумевает, что жизнь персонажа не должна прерываться как можно дольше, иначе многое теряется.
Технологии того времени осуществить такое не позволяли, так что новый геймплей оказался ближе к изначальной задумке.
По сути это ведь часть игрового геймплея – почта, и вряд ли тут тянутся километры бюрократических излишеств.
Рассмотрим динамический процесс, разворачивающийся, когда игроки запускают игру и начинают взаимодействовать с ней, и как такого рода динамика геймплея порождает задуманный игровой опыт.
В этом задании аналитику предстоит глубоко погрузиться в игру, разобрать её по механикам удержания, монетизации, разобрать геймплей по частям и написать рекомендации, как этой игре стать лучше.
Геймплей состоял из битвы двух звездолётов в открытом космосе.

Значение слова «геймплей»

  • Геймпле́й (англ. gameplay), гейм-плей — игровой процесс с точки зрения игрока. Геймплей включает в себя разные содержательные аспекты компьютерной игры, в том числе технические, такие как внутриигровая механика, совокупность определённых методов взаимодействия игры с игроком и др. Само понятие геймплея крайне обобщено и обычно используется для выражения полученных ощущений в ходе прохождения игры, под влиянием таких факторов, как графика, звук и сюжет. (Википедия)

    Все значения слова ГЕЙМПЛЕЙ

Цитаты со словом «геймплей»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «геймплей»

Геймпле́й (англ. gameplay), гейм-плей — игровой процесс с точки зрения игрока. Геймплей включает в себя разные содержательные аспекты компьютерной игры, в том числе технические, такие как внутриигровая механика, совокупность определённых методов взаимодействия игры с игроком и др. Само понятие геймплея крайне обобщено и обычно используется для выражения полученных ощущений в ходе прохождения игры, под влиянием таких факторов, как графика, звук и сюжет.

Все значения слова «геймплей»

Синонимы к слову «геймплей»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я