Карта слова «впрыскиваемый» примеры предложения

Предложения со словом «впрыскиваемый»

Учёные предполагают, что медь в зубном канале выполняет функции катализатора, активизирующего яд, то есть придающего впрыскиваемому в тело жертвы веществу токсичные свойства.
Во-вторых, биологически активные вещества (пиявочный секрет), впрыскиваемые пиявкой в кровоток человека, оказывают целый комплекс лечебного воздействия, а не какой-то один эффект.
При этом величина хода поршня пропорциональна количеству впрыскиваемого топлива.
Давление впрыскиваемого топлива поддерживается постоянным за всё время открытия иглы.
Во впрыскиваемой воде была растворена флуоресцентная краска, и фотографирование проводилось при освещении лазерным лучом, направленным вдоль оси сопла.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: листвяной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле, чистая физиология – смесь адреналина, кортизола и тестостерона, впрыскиваемая умным мозгом в кровь, чтобы тушка смогла пережить нагрузку, которую этот мозг ей задал.
Благодаря более сильным челюстям, и большему количеству впрыскиваемого снотворного этим почестям удостаивались самые рослые, и при этом стремительные человеко-мыши.
Искусно владея коротким мечом, легионеры убивали одного, двух копейщиков и вновь прорывали оборону, вливаясь в ряды противника подобно яду, впрыскиваемому змеёй в свою жертву.
При изучении восприимчивости детей к гистамину, впрыскиваемому способом ионофореза в разведении 1: 5000, не во всех вариантах получена позитивная реакция, что подтверждает сведения о всевозможных патофизиологических механизмах формирования аллергических состояний.
Дворники не справлялись, не помогала даже активно впрыскиваемая жидкость.
Вы – вечно свежая кровь плебеев, впрыскиваемая эволюцией в дряхлые вены истинного аристократизма.
Периодически впрыскиваемые препараты с «растворенными» в них нанороботами вычищают из клеток мёртвый биоматериал, стимулируют обмен белков и утилизацию глюкозы в мозговых тканях.
Вызванный укусом зуд – это аллергическая реакция организма на вещества, впрыскиваемые насекомыми в кожу.
Живой механизм, обеспечивающий их постоянными рабами из людей, попавших под воздействие впрыскиваемого вещества.
Объём впрыскиваемого ботокса настолько мал, что он практически не причиняет вреда, хотя официально в качестве безопасного средства он ещё не утверждён.
Невероятный планетный пейзаж сменился глубоким чёрным вакуумом, усыпанным яркими перемигивающимися огоньками звёзд, а в состав впрыскиваемой в кабинку смеси начал поступать мощный транквилизатор.
Токсины, впрыскиваемые паразитом, подбирались индивидуально под разные типы организмов, в случае попыток сопротивления, паразит увеличивал дозы токсина до полного отказа от сопротивления или смерти заражаемого.
Закрыв левый глаз, я вызвал интерактивное меню, которое мгновенно скрыла тридцатисекундная реклама очередного энергетического напитка, впрыскиваемого прямо в кровь имплантом-капельницей.
Отравление: 0 (выберете количество впрыскиваемой крови __ хп).

Значение слова «впрыскиваемый»

Цитаты со словом «впрыскиваемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «впрыскиваемый»

1. страд. прич. наст. вр. от впрыскивать

Все значения слова «впрыскиваемый»

Синонимы к слову «впрыскиваемый»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я