Карта слова «волновод» примеры предложения

Предложения со словом «волновод»

Форма пульсирующего одноконтурного замкнутого волновода из электропотенциалов и гравпотенцилов определяет каноническую форму для всех лептонов – полуцелый спин.
Последний источник, разряжаясь индуктирует электрический монополь и два внешних контура волновода электрона.
Его движение по спиральным волноводам этого шнура от большего диаметра к центру за время 10—20с, индуктирует собственный гравитационный монополь.
При этом происходит изменение размера и формы волноводов электрона на данной энергетической оболочке атома – обычно всегда возбуждённой.
Другое – волновод вихревого гравитационного поля – внутренняя спираль разрядки гравитационного монополя, показанная на фото 9.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радёшенек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот он взмахнул рукой, показывая в угол, и всё с изумлением стали смотреть, как на изгибе квадратной трубки волновода стала расти, выдуваясь, как огненный мыльный шар, груша плазмоида.
Если же такие частицы массы присутствуют в среде и имеют определённую длину свободного пробега, то они создают вдоль потенциалов волновода вихревые гравитационные токи (вынос дополнительной энергии), которые опять порождают зарядку сферы нового гравмонополя и на новом месте.
Такой процесс – разрядка и установка спирали волновода – это и есть продукт действия механического макровихрона.
Следовательно, инертность вращающейся системы в отдельные моменты увеличивается или уменьшается на величину вихревого поля волновода среднего переменного гравитационного монополя при его разрядке.
Согласно реальному представлениюмагнитный монополь в свободных электромагнитных микровихронах имеет свойство при разрядке и зарядке сохранять первичное направление движения фотона, т.е. сохранять собственную ось вращения с опорой на собственные электропотенциалы при создании волновода фотона.
После зарядки магнитных макромонополей оси созданных ими волноводов электропотенциалов ориентированы перпендикулярно общей оси конвертера, а значение электропотенциалов увеличивается с частотой оборотов, что вначале и приводит к рождению зоны холодной плазмы всей установки.
Возникает вопрос: почему заряд электрическим потенциалом электрона и протона одинаков и противоположен, несмотря на такую большую разницу в размерах волноводов?
Это движение электрически заряженных микрочастиц вдоль опорных электропотенциалов соответствующего волновода.
Плотность зёрен-потенциалов в таких волноводах может приближатся в зависимости от частоты вращения роликов-магнитов к плотности «тяжёлых» гравитационных монополей – гравиболидов.
Это результат вылета «сверхтяжёлого» электроманитного макровихрона с поверхности, а белое пятно – результат выброса положительной плазмы, разогретой вихревыми токами волновода магнитного монополя, из своего фазового объёма в момент его перезарядки в другой – т.е. при исчезновении отрицательного электромонополя из фазового объёма макровихрона.
Благодаря этому по двадцати радиальным «лучам» лестниц образовалось двадцать длинных волноводов.
При синфазной разрядке-зарядке оба заряда создают волноводы из потенциалов только одного знака, а проявление излишне накопленной энергии становится заметным (визуально и звук) в форме вихревых токов электрических и массовых зарядов подвижных частиц в газе, а также электрических и звуковых разрядов.
После процесса зарядки наступает его разрядка с производством волновода из зёрен-потенциалов и только после этого гайка делает квантовый переворот центра масс.
Большое значение в природе имеет результат использования сверхтекучего переноса массы конусным (вогнутый) вращением сужения струи на одной четверти её длины волны, т.е. движение имитирующее движение атомов вдоль потенциалов гравитационного волновода – имплозии.
Это механический квантовый переход (дебройлевский квант) для перезарядки гравитационного монополя с целью сохранения энергии вращающейся системы, т.е. вихревой гравитационный ток центра массы вдоль покоящихся-встроенных в дискретное пространство опорных гравпотенциалов волновода, созданного разрядкой гравитационного монополя, заряженного и связанного с вращающейся системой масс в гайке-«барашке».
Если два потока в виде волноводов зёрен-потенциалов с противоположным знаком сходятся имплозией по одной оси в одну точку, то образуется точка зоны холодной плазмы – Чёрная дыра.
Эта ядерная реакция очень ярко демонстрирует пластичность свойств вихронов, оказавшихся в замкнутом пространстве запертым внешней оболочкой с целочисленным спином и структурой волноводов аналогичных заряженным π-мезонам, но связанных с внутренними оболочками.
У гелия два электрона размещены на этой сфере таким образом, чтобы центральное поле электрического заряда ядра «видело» максимальную поверхность волноводов этих электронов не только ближайшей поверхности, но и последующих по мере возрастания радиуса.
Аналогично, созданный вращением свободного гироскопа холодный гравитационный монополь при разрядке производит относительно покоящийся волновод, а самодвижение по нему частичек масс, составляющих симметрически размещённое тело ротора, сохраняет направление оси в пространстве, заданную первоначально вынужденным вращением гироскопа.
В двух словах, заряд энергии – это невидимый магнитный монополь (в покое гравитационный монополь), который везде после своего прохождения со скоростью света в составе вихрона устанавливает опорные волноводы из зёрен-потенциалов, которые и проявляют уже вынужденное движение на окружающую структурированную материю.
Последний будет производить волноводы из электропотенциалов и расходовать на это энергию.
Горизонтальное перемещение осуществляется по аналогии самодвижения магнитного монополя фотона, волновым образом, т.е. с опорой на зёрна-потенциалы волновода, но только гравитационного.
Вращаясь с такой частотой, магнитный монополь (гравитационный монополь) электрона воспроизводит новый волновод, отталкивая старый во внешнее пространство и формируя аномально большой магнитный момент.
Если научиться создавать асимметричное поле тороида для захвата и установки опорных зёрен-гравпотенциалов преимущественно в одном направлении, как это происходит при организации самодвижения фотона, то опорные потенциалы связанного с основной массой волновода заставят «тарелку» скользить по горизонту волновым образом, т.е. двигаться безынерционно по горизонтали или под углом и заставить мгновенно остановиться в пространстве неподвижно даже в пустоте вакуума космоса.
По волноводам течёт электрический ток такой силы, что соприкасающиеся полусферы сплавляются в единую сферу, но уже из нового материала.
Таким образом, суммарные внешние локальные поля электрона формируются постоянно обновляемыми волноводами из зёрен-потенциалов, создаваемых поляризованным магнитным и гравитационным монополями, ограниченных зарядкой-разрядкой только в своём замкнутом фазовом объёме.
Время такого квантового перехода определяется делением длины волновода электрона на скорость света и составляет величину порядка 10—20 секунды.
Во-первых, на чипе присутствуют оптические волноводы, которые служат для направления световых сигналов от входных портов к выходным портам.
Интегральные волноводы являются ключевыми компонентами фотоники, которые позволяют управлять и направлять поток света на кристаллическом чипе.
Магнитные монополи названных микровихронов проходят узлы волноводов, где заряд максимален, а размер может быть гораздо меньше даже размера атомных ядер.
Точно также внешний волновод из электропотенциалов формирует отрицательный виртуальный электрический зарядэлектрона и его электростатическое поле.
Основная конструкция интегрального волновода состоит из двух или более слоёв материала с различными показателями преломления.
Вторичный магнитный монополь также, как и первичный сразу же начинает производить свою часть волновода из электропотенциалов, начиная с 1/4 длины волны.
Другими словами, фотон способен создавать себе собственный опорный электромагнитный эфир, т. е. линейное вещественное пространство – трек волновода из электропотенциалов, защищённый протекторным магнитным полем.
Общая кристаллическая структура пирамиды сама по себе могла играть роль волновода для импульса.
Суммарные внешние локальные поля электрона формируются при обновлении волноводов из зёрен-потенциалов магнитным-гравитационным монополем.
Затем этот монополь разряжается подобно магнитному с образованием волновода из опорных гравпотенциалов.
Эти продукты получаются посредством производства электрических и гравитационных потенциалов-зерен, геометрически размещаемых на замкнутых пульсирующих волноводах фазовых объёмов микрочастиц с полуцелым спином.
Оказывается, что океан способен выступать в качестве акустического волновода.
Разряжается гравитационный заряд, образуется волновод из гравпотенциалов и синхронно идёт зарядка магнитного заряда от четверти длины волны в узел.
Скорость света, как было уже рассмотрено в разделе 2.1 – это суть поперечноговращения-разрядки сферызаряда энергии магнитного монополя определённого радиусана длину четверть волновода длины волны продольногодвижения фотона, которая и проявляет определённую инертность и ограничиваютдвижение фотона скоростью света.
Последний рождается-заряжается путём ускоренного центростремительного движения поляризованного магнитного монополя в центр на поверхности полусферы волновода из электропотенциалов этой частицы со спином 1/2, где и происходит квантовый переход.
Затем опять следует разрядка сферы вращением гравитационного заряда с построением пространственного внутреннего волновода гравпотенциалов и опять последующей индукции магнитного заряда – это основной закон природы для гравимагнитного отношения, как для микрочастиц, так и для ядер планет, звёзд и галактик.
Затем – перестройка ядерного окружения решётки твёрдого тел, т. е. активизация цепной реакции по каскаднойпоочерёдной ионизации этих частиц путём кумулятивной имплозии волноводов из зёрен-потенциалов в область полей их связи.
Вот сейчас кустарные деревянные столбы линии волновода начнут взбираться на потемневший от дождя крутой склон, а дорога вильнёт вправо, огибая выросший впереди холм, потом пойдёт вниз…

Значение слова «волновод»

  • ВОЛНОВО́Д, -а, м. Спец. Устройство в виде канала, трубы, стержня и т. д. для распространения тех или иных волн (звуковых, электромагнитных, радиоволн и др.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЛНОВОД

Цитаты со словом «волновод»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «волновод»

ВОЛНОВО́Д, -а, м. Спец. Устройство в виде канала, трубы, стержня и т. д. для распространения тех или иных волн (звуковых, электромагнитных, радиоволн и др.).

Все значения слова «волновод»

Синонимы к слову «волновод»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я