Карта слова «винчестер» примеры предложения

Предложения со словом «винчестер»

Видя, что я стою столбом, она со вздохом взяла винчестер, небрежно прижала его к плечу и нацелила на меня.
Конечно, свалки пищевых отходов вокруг кемпингов привлекали медведей, и они потихоньку, сперва по ночам, памятуя о дальнобойных стволах винчестеров и ремингтонов, стали приближаться к человеческому жилью.
Единственное, что можно в этом случае посоветовать, – используйте два винчестера.
Поэтому, чтобы не терять денег, купите нормальный процессор и видеокарту сразу, а память и винчестер можете взять минимально возможного объёма.
Винчестер компьютера может состоять из одного или нескольких разделов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обер-гофмейстер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На следующем этапе откроется окно выбора раздела жёсткого диска, на который будет инсталлироваться Windows 7, с информацией о полном размере и свободном пространстве разделов винчестера.
Сегодня вряд ли стоит покупать винчестер объёмом меньшим, чем 30 Гб.
Имена, следующие за именем последнего логического диска винчестера, присваиваются устройствам чтения или записи компакт-дисков или DVD-дисков.
Американские винчестеры были свалены кучей в сенях.
Емкость винчестера можно подобрать по своим потребностям.
Конечно, дело не в достоинствах компьютерного винчестера или его каком-либо техническом параметре, а в той информации, которая на нём хранится.
Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, когда вы в очередной раз пойдёте в компьютерный магазин покупать новый винчестер или периферийную плату, а может быть ноутбук или наладонник, написана эта книга.
Поэтому от современного винчестера требуется не только надёжность, но и высокая скорость работы.
Иногда бывает полезно пользоваться так называемым «съёмным винчестером» – например, чтобы не оставлять в компьютере много ценных или секретных данных, к которым не должны иметь доступ посторонние лица.
Но даже если на вашем компьютере используется винчестер большого объёма и мощный процессор, а оперативной памяти недостаточно – возникнут проблемы с быстродействием.
Чем больше объём винчестера, тем лучше.
Я держала винчестер и прокладывала путь, стараясь уловить любой шорох в листве.
Да тот и без моего предупреждения уже укрылся за курившимся паром капотом броневика и упёр в плечо приклад винчестера.
Я перезарядила винчестер, прицелилась в камешек, который он положил на скалу, и выстрелила.
В руках русский винчестер, который охрана обязана держать стволом на руке, и в любой момент готовая стрелять.
Судя по виду, оружие только недавно куплено, винчестер просто сиял новизной.
В нём оказался чехол с новеньким винчестером, точно таким же, что и у охотников внизу, а также кобура с пистолетом кольт и серебряная сабля в ножнах.
Однако просто подключить старый винчестер к новой машине было невозможно (из-за несовместимости его формата MFM с форматом IDE на новой «персоналке»), а для прямой связи по «нуль-модемному» кабелю не оказалось под рукой ни самого кабеля, ни требуемого программного обеспечения.
Вскинув винчестер, я выстрелил вслепую.
Вдруг, подступив к нему, я направил дуло винчестера в уровень с его грудью.
Из сумки, пристегнутой к седлу, он вытащил винчестер 30 калибра.
Подхожу к тайнику и вынимаю винчестер и к нему – коробку с патронами.
Я опустил винчестер и медленно прошёл среди оторопелой толпы в отведённую мне хижину.
Старший по возрасту, лет под тридцать, высокий лопоухий парень с тёмно-русыми волосами и выгоревшими на солнце, ставшими почти белыми усами, подхватив винчестер, спрыгнул с повозки и приготовился открыть огонь.
Усевшись на старое серапе, поросёнок с помощью отвёртки и перочинного ножа быстро разобрал короткий винчестер, почистил его, смазал, собрал и набил магазин патронами.
Долго я тащил за собой мой верный винчестер, но потом бросил и его.
Она скинула мокрый дождевик, предварительно прислонив винчестер к скале, и сняла шляпу, из-под которой упали доходящие девушке до плеча русые волосы.
Так вот дисковый массив – это несколько винчестеров, объединённых в единое целое, – продолжил котёнок, – и служит для большей надёжности при сохранении информации на компьютере.
– Они оборванцы, но у них, как и у нас, хорошие винчестеры, – заметил практичный полковник.
Прежде чем начальник успел его произнести, провансалец кинулся, как ветер, к штурвалу, снял три винчестера, вернулся на палубу, вскарабкался на четвереньках на мостик, на котором стояли капитан и его жена, и подал им по ружью, а третье взял себе.
– Вперёд, – крикнул я, пришпоривая коня. Рука выдернула из чехла винчестер.
Процессор вскрыли, винчестер проверили, материнскую плату по винтикам-шурупчикам разобрали?
Они машинально схватились за свои скорострельные винчестеры, но проводник остановил их.
А тем, что у нас было, с турком воевать крайне затруднительно, да и невозможно, поскольку турок уже обзавёлся винчестерами.
Отбросив винчестер, он тут же выхватил шашки и завертелся вихрем среди врагов, орудуя клинками с невероятной ловкостью и быстротой, и разя одного противника за другим.
Накидав всю мебель, он взяв в руки винчестер стал ждать.
Поэтому, помыв после завтрака грязную посуду, облачившись в походно-лётный комплект одежды, забросив за спину рюкзак, повесив на правое плечо винчестер, перекинув через шею ремешок видеокамеры и достав из холодильника полиэтиленовый пакет с продуктами, он покинул хижину.
Схватив винчестер, помощник шерифа пинком ноги распахнул дверь и выскочил на улицу.
– Заглушить двигатель! – крикнул командир стражи и несколько его людей уже держали винчестеры наготове. – Иначе мы откроем огонь.
Я уже давно, ещё на родине, накачала много чего на внешний винчестер, и теперь смотрю.
Мелкими перебежками, с винчестером наперевес, я быстро пересёк открытое пространство, время от времени припадая к траве.
Он достал где-то винчестер модели «мушкет».
– Ладно-ладно, не буду допрашивать, можешь забрать винчестер, когда сможешь, а так на созвоне, пока! – и он отключился.
Или лучше сразу переносной винчестер.

Цитаты из русской классики со словом «винчестер»

  • Кроме этого оружия, в экспедиции были 2 винтовки системы Маузера и Винчестера, малокалиберное ружье Франкота и двухствольный дробовик Зауэра.
  • Начальник экспедиции и его спутники были вооружены винтовками системы Маузера и Винчестера и дробовыми ружьями Зауэра и Ремингтона с достаточным запасом пороха и дроби. Стрелки имели трехлинейные винтовки без штыков, патронташи и по триста патронов на человека.
  • С быстротой метеора мелькнуло мимо нас стадо… Грянули выстрелы почти залпом, а потом еще четыре из наших винчестеров поодиночке, чтобы добить двух подранков. Остальные исчезли за углом скалы быстрее выстрелов магазинки. Охота была великолепная: четыре красавца козла лежали на камнях. Пятый, раненный, должно быть, слетел в пропасть и исчез из глаз в густом кустарнике на страшной глубине… Доставать его — и думать нечего.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «винчестер»

Цитаты со словом «винчестер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «винчестер»

ВИНЧЕ́СТЕР, -а, м. Род охотничьего ружья.

Все значения слова «винчестер»

Синонимы к слову «винчестер»

Ассоциации к слову «винчестер»

Каким бывает «винчестер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я