Карта слова «вики» примеры предложения

Предложения со словом «вики»

Как санитар почвы наиболее эффективна в смеси с викой мохнатой под картофель.
Позднее в памяти остался только терпкий запах вики с ближайшего поля.
Те круглые семена, которые покрупнее, принадлежат вике – мышиному горошку, они около 2–3 мм в диаметре, а более мелкие и тоже круглые – дикая редька.
Несмотря на особый, ни на кого не похожий внешний вид берёзового гриба, некоторые начинающие собиратели лекарственных растений умудряются путать его с другими труто виками, казалось бы, совсем на него не по хожими.
Первые ранние огородные культуры будут высаживаться среди зарослей вики высотой до 10 см.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мандатарий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сайт использует вики – программный продукт, позволяющий пользователям редактировать содержание веб-страниц.
К сидератам относятся все бобовые культуры, в том числе вика, люцерна, люпин, горох, бобы.
Когда четыре ладьи, одна за другой, миновали широкий здесь, но длинный пролив и воткнулись носами в чёрный слюдянистый береговой песок, кто-то уже заметил их, и в вике сразу поднялась тревога, жители высыпали на берег фьорда с оружием в руках – действия обычные и необходимые для трудного времени практического безвластия.
Нейтральные и слабощелочные почвы с pH 6,7–7,8 служат средой обитания для вики посевной, горчицы полевой, гусиной лапки, дельфиниума, келерии, костера безостого, люцерны серповидной, лядвенца рогатого, мать-и‑мачехи, мятлика лугового, осоки мохнатой, полевицы, пупавки красильной, смолёвки белой, тимофеевки луговой.
Сначала прочитал теорию – объяснение механизма back propagation из русской вики.
Сыр рокфор размять викой или натереть на крупной тёрке.
Из бобовых выращивались вика, чечевица, горох.
Но наши вики должны знать правду и должны быть готовы ко всему.
К тому времени в каждом вике должна быть собрана рать.
Работники компаний улучшают производительность, сотрудничая со своими коллегами из других отделов вне организационных границ и создавая то, что мы называем «рабочим пространством в стиле вики».
Запасая семена, исходите из нормы посева на 1 сотку: горчицы белой 120 г; редьки масличной 200 г; ржи озимой 1,3 кг с добавлением вики мохнатой 700 г.
Сегодня вика – признанная государством религия, основанная на почитании природы, в которой используются (исключительно в добрых целях) некоторые из тех же паранормальных практик, которыми пользовались ранние ведьмы.
Правильно говорят, нужна своя, православная вики за 2 млрд руб!
Ключевые агентства использовали системы Google для поддержки своего внутреннего вики под названием Intellipedia, который позволял агентам делиться информацией с другими организациями сразу же после того, как она «всасывалась» в новые системы.
Вики говорит, Dogme et Rituel de la Haute Magie написано в 1854—1856 годах, английский вариант 1896 год.
Да и урмане тоже в поход идут, надо полагать, не лучшими силами, не с прославленными в боях бойцами, а с тем отребьем, что по прибрежным викам без дела мотается, часто ни кола ни двора не имея.
Торговые люди в основном приезжали весной, из-за чего население вика летом было в два-три раза больше, чем зимой, и достигало нескольких тысяч человек!
Потому было понятно, с какими чувствами жители вика всматривались в приближающиеся к их фьорду драккары.
До строя защитников вика оставалось около десяти шагов, когда строй разомкнулся, создавая коридор, словно приглашая ярла пройти и проверяя его намерения.
Шведы решили плыть старым дедовским методом, который используют в своих фьордах все скандинавские моряки, если случается им задержаться в море или возвращаться в родной вик из дальнего пути в темноте.
– Ни один конунг, если у него на плечах голова, а не только шлем с узорами, не станет разорять вик.
– Да! Захватим! – закричали некоторые, доказывая, что опасения хёвдингов вика имели основания.
Богатый вик, да разве его тебе отдадут просто так?
В голодовку 1933 года на колхозном поле мамин молодой отец сеял вику (кормовая трава) и две горсти семян насыпал себе в сапог.
Надо будет игровую вики почитать.
– Ну уж нет! С тобой безопаснее! – ответила вика и начала спускаться в кювет вместе с другом.
По общему сбору сырого протеина бобы в 2 раза превосходят горох и яровую вику и в 3 раза – овёс [143].
Вики ещё нет, так что можно вздохнуть спокойно.
Ты купи вика и ступай, запивай за меня… потому, я тебе сказываю, девке идти не хочется за косорылова… мы с ней устрелись в лесу… она за грибами ходила…
Это был старинный и довольно обширный вик; фризы утверждали, что начало ему положили ещё римляне.
– Чтобы перегной был более питательным, смешивают рожь, овёс и вику примерно в равных пропорциях.
К слову, в той же вики читаю: Несколько физиков-теоретиков поддержали идею о том, что классическая физика неспособна объяснить „целостные“ аспекты сознания, в то время как квантовая теория решает эти задачи.
Нельзя не отметить значение для вспомогательного лечения диабета отваров из оболочки фасоли, семян вики, цветков кукурузы, представляющих собой «съедобные лекарства» или «лекарственную пищу», которую можно употреблять повседневно.
– Ваньк, завтра спозаранку мы с тобой в город поедем, так что с вечера ложись спать в телегу, я там вики тебе под бока положил.
– Нам на право. – Вики махнула рукой.
Будь то формальный курс, легкодоступная вики или справочный онлайн-инструмент, постоянное наставничество и инструктаж со стороны более опытных сотрудников или комбинация подходов, сделайте всё возможное, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя уверенно и чётко понимали, как выполнять свои обязанности.
Он относил вику, анис, мак, льняное семя, рябину, кизил, тёрн, айву, незрелую грушу к закрепляющим веществам; стручковый горох, чечевицу, ячмень, свёклу, капусту, огуречное семя, мёд, чеснок, тыкву, сливу – к послабляющим.
Одно поле было для озимых (рожь), другое – для яровых (овёс, картофель и иногда вика, горох), а третье поле – в пару (отдыхало).
Из злоупотреблений в виках отмечены растраты и пьянство.
На вики написано, что, пользуясь обычным браузером, мы можем просматривать поверхность интернета, так называемый Clearnet, где мы можем скачать Tor, пользуясь которым мы можем просматривать Darknet, где можем скачать что-то, позволяющее проникнуть на уровень B. Теоретически для этого должен использоваться так называемый анонимайзер с динамической ссылкой.
Я сел у маленького столика и заказал бутылку вика.
– Ох…Алиса, всё будет хорошо, может быть это не он. Это точно не он, такой, как он тебя не достоин, – Вики фыркнула и продолжила красить ногти.
Ему главное, чтобы самому было хорошо, а что ощущают другие – не важно, – Вики выдохнула и поправила телефон.

Цитаты из русской классики со словом «вики»

  • — Вот я прямо от вас еду к благочинному и везу ему такую весть, що на весь мир христианский будет срам велыкий, и тогда вы побачите, що и пип ваш — не пип и не христианин, и дитки ваши не христиане, а кого он из вас венчав — те все равно что не венчаны, и те, которых схоронил, — умерли яко псы, без отпущения, и мучатся там в пекле, и будут вик мучиться, и нихто их оттуда выратувать не может.
  • — Да, над тобою: я тебе все в жизни испортила, потому что хотя ты и Писанию научен и в попы поставлен, а ни к чему ты к этому не годишься, потому что ты сам до сих пор нехрещеный чело-вик.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вики»

  • Ви́ки (англ. wiki) — веб-сайт, содержимое которого пользователи могут самостоятельно изменять с помощью инструментов, предоставляемых самим сайтом. Форматирование текста и вставка различных объектов в текст производится с использованием вики-разметки. На базе этих принципов построена Википедия и другие проекты Фонда Викимедиа. (Википедия)

    Все значения слова ВИКИ

Цитаты со словом «вики»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вики»

Ви́ки (англ. wiki) — веб-сайт, содержимое которого пользователи могут самостоятельно изменять с помощью инструментов, предоставляемых самим сайтом. Форматирование текста и вставка различных объектов в текст производится с использованием вики-разметки. На базе этих принципов построена Википедия и другие проекты Фонда Викимедиа.

Все значения слова «вики»

Синонимы к слову «вики»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я