Карта слова «вв» примеры предложения

Предложения со словом «вв»

Об уровне развития металлообработки у огузов, карлуков и кимаков в VI – Х вв. свидетельствуют письменные источники.
Многие русские писатели оказывались очевидцами (а то и деятельными участниками) сотрясавших и потрясавших страну событий – восстаний, кровопролитных войн и междоусобных конфликтов, иноземных вторжений и боевых столкновений, которые были столь часты в китайской истории ХIХ – ХХ вв., и их свидетельства становились затем ценным историческим документом.
В средние вв. в развитии логики как науки сыграла проблема общих понятий – «универсалий».
Тот так взъелся на него, что подвесил вв ерх ногами на глазах у всех.
Причём эти богатейшие познания появляются буквально одновременно с возникновением самой майянской цивилизации, – на рубеже 2—3 вв н. э.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развоплощать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Анализы и исследования показывали, что организм и мозг ребёнка вв полном порядке.
И лишь пойдя вв институт я начал втихаря от родителей покуривать.
Это было при их третьей – или четвёртой? – встрече в лесочке около института – ВВ ещё даже за руку её не брал, а вот так же коснулся шрама на лице и сказал то же самое …
– Прошу только об одном , не используйте эти знания вв наступательных целях.
Она успела сделать пару шагов, когда прямо вв стене слева от неё появилась серебристая дверь. Улыбнувшись, девушка подошла к ней и постучала.
Просто для направленных взрывов требовались снаряжённые контейнеры, а вот для подрыва пещер, в чём упаковано «ВВ молекулярно-распыляющего действия», не имело значения.
– Руки вв… – и сразу же осёкся, будучи шокированным увиденным.
Шаг за шагом я проходил каждые сто метров с чёрным вв полоску пакетом в котором была сменная форма одежды строительной дорожной и ботинки в которых лучше можно работать на грунте и щебне с толстой и широкой подошвой.
Сам выхожу на коридор и захожу в комнату, мне делать нечего вв комнате в которой было четыри места для дорожных рабочих, но мы жили вдвоём с механизатором.
– Ибо никто … никто … и вв особбенности миряне, слышишь, не должны прознать, что внутри монастыря происходит, и про сакральные тайны монашеского бытия.
Огам – это алфавит кельтов, получивший своё широкое распространение в III—VIII вв н.э., уникальная письменная система, представленная в виде вертикальных надписей снизу вверх (аналогично росту дерева из земли к солнцу).

Ассоциации к слову «вв»

Все ассоциации к слову ВВ

Цитаты из русской классики со словом «вв»

Значение слова «вв»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вв»

BB (кириллица, латиница) — аббревиатура. Может означать:

Все значения слова «вв»

Ассоциации к слову «вв»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я