Карта слова «варрант» примеры предложения

Предложения со словом «варрант»

К инструментам, близким к райтам, относятся варранты – документы, также дающие право их держателю приобрести акции данного эмитента по фиксированной цене в течение определённого периода времени.
В отличие от райтов, появление варрантов никак не связано с преимущественными правами.
Корпорация может иметь несколько выпусков варрантов, но лишь один выпуск райтов.
По-видимому, в бухгалтерских правилах не всё гладко с учётом влияния варрантов и фондовых опционов на балансовую стоимость собственного капитала.
Если варранты размещаются на финансовых рынках, выручка от данного выпуска будет отображаться как часть балансовой стоимости собственного капитала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пожолклый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ценными бумагами могут быть варранты – свидетельства о наличии определённой партии товара на складе у профессионального хранителя, которые выполняют также роль товарораспорядительного документа, закладные, оформляющие ипотеку (залог недвижимости), и т. д.
Рынок ценных бумаг, помимо фондового рынка, включает в себя рынок денежных и товарных ценных бумаг (чеков, товарных варрантов и т. д.) и рынок товарных фьючерсов и опционов.
Быстрое развитие компаний-конгломератов, франшиз и других нововведений в сфере бизнеса и финансов (в том числе появление хитроумных схем с использованием не зарегистрированных на бирже акций {1}; широкое распространение опционов на биржевые варранты; использование названий компаний, вводящих в заблуждение инвесторов; работа через зарубежные банки и т. д.).
Да и роль турагента при этом сводится лишь к своевременной и тщательной подготовке документов на тур, после того, как я прихожу к ним с готовым варрантом.
Фирма Salomon Brothers в 1986 году облекла в реальность новые риски, удачно выпустив варранты или опционы на покупку государственных облигаций.

Значение слова «варрант»

Цитаты со словом «варрант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «варрант»

Варрант (англ. warrant — полномочие, доверенность) — это:

Все значения слова «варрант»

Синонимы к слову «варрант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я