Карта слова «вампирка» примеры предложения

Предложения со словом «вампирка»

Скоро сюда прибудут маги ордена, для продолжения увлекательной встречи с двумя глупыми, истинными вампирками, а пока пара гвардейцев скрасит ваше одиночество.
Недавно, в академию магии уезжали совсем беспечные молоденькие вампирки, а сейчас перед ним стояли уже вполне сформировавшиеся личности.
Лицо юной вампирки оставалось бесстрастным, холодным, безмятежным.
В ту же секунду, как только мой взгляд встретился с глазами молодой вампирки, наполненными чистыми слезами, она всхлипнула и, окончательно разревевшись, бросилась ко мне.
А он действительно двойной, как же я сразу не обратила внимания на то, что они абсолютно похожи, – подтверждая сказанное, кивнула девушка в сторону вампирок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опаршивить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Спасибо, – тихо поблагодарила вампирка и упала на кровать. Вещей у неё было не так уж и много, и она уже успела их разобрать.
Потери маленькой, глупой, наивной, но невероятно упрямой и смелой вампирки
Вампирка улыбнулась. Вымученно, зато искренне. Значит, она мне поверила. Таким образом, я выиграла чуть больше времени.
Уже открыто усмехнувшись, я медленно встал, заметив тень недовольства в глазах вампирки, покрытых тонкой пеленой сырой стихии, и в следующий момент отблеск этого чувства, которое легко могло обратиться в гнев, вот только…
– Но всё же я скажу тебе, – голос гостьи стал деловым. – Я не простая вампирка, хотя очень на неё похожа. Я чародейка. В глубине леса мой дом.
– Это?.. – удивилась девушка, перешагивая тело вампирки.
Эту девушку вампирка видела пару раз.
Неожиданно накатила страшная усталость, я только сейчас поняла, насколько внутренне была напряжена всё это время, а потому, решив, что общественность не сильно расстроится отсутствием какой-то там вампирки на торжестве, тихо и незаметно выбралась из зала и направилась в свою комнату.
Конечно, она не стала никому ничего говорить, а уходя, решила кое – что сделать около дома вампирок.
Когда она так шипит.. аж до мурашек пробирает.. я общаюсь с настоящей вампиркой, у которой настолько выражены хищнические инстинкты, что страшно представить, какова она в ярости..
Тут вампирка попыталась вяло трепыхнуться – живучие же всё-таки твари мои подопечные, здоровый мужик после такого удара полчаса ещё бы провалялся как миленький, а то и вовсе копыта бы отбросил!
– Видиш-шь, – от нетерпения вампирка начала подпрыгивать в каком-то странном подобии индейского танца. – Я не обманула. Отпусти.
Чистокровная вампирка уселась лишь в кресло и в полной темноте читала книгу, свет ей был не нужен.
– Сейчас бы кровью полакомиться, – облизнувшись, произнесла изголодавшаяся по человеческой плоти древняя вампирка.
Эта заносчивая вампирка знала себе цену и гордилась тем, что смогла дать продолжение своему роду, а посему считала, что она по праву удостоена чести в первую очередь вдоволь насладиться добычей.
– Ты сказал, что я его умоляю? – Из-за негодования голос вампирки прозвучал чуть громче, чем позволяли приличия.
– Что это за медальон? – в моей ладони умирающая вампирка зажала окровавленный камушек.
Вампирка объяснила, что их дом часто посещали гости князя и «забывали» разные миниатюрные мелочи.
Долог и сложен был путь.. Осталось совсем немного.. Но и тут вампирку подстерегали сюрпризы..
Около мертвяка в голубом камзоле вампирка остановилась и, продолжая буравить меня взглядом, присела и без всякого видимого усилия перевернула тело – не знаю, правда, зачем, так как что со спины, что спереди голова у трупа отсутствовала совершенно одинаково.
Если жажда свежей, тёплой, молодой крови одолеет меня, тебя ничего не спасёт, – сглотнула вампирка, – и даже эти верёвки, двери.. засовы..
– У-гу.. – кивнула вампирка, отправляя очередной кусочек шашлыка в рот.
Душу вампирки раздирала на части боль утраты..
– Да! – вампирка резко повернулась. Разрумянившиеся щёчки девушки и частое дыхание, выдавали её волнение.
В эти минуты вампирка жила по своим, природным.. хищническим правилам.
Первой сорвалась с места вампирка.
Облазив катакомбы, вампирка нашла множество занятных вещиц, начиная от пары потерянных в темноте разряженных гаджетов, назначения которых она не смогла понять, фонариков, брошенных с оторванными лямками рюкзаков, пластиковых бутылок, которые показались ей намного удобней, чем глиняные кувшины и монеток разного года выпуска, оставленных туристами на счастье.
– Ты нашёл торговца? – глазки вампирки блеснули.
На бесстрастном лице стоявшей за моей спиной вампирки на мгновение промелькнуло какое-то сильное чувство, природу которого я не поняла.
– Тьфу.. чем пришлось заниматься.. – взглянул на пальцы, размазывая ими по ладони остатки крови вампирки, стёртые со своего лица..
И не только вампирка успела насладиться бесценным напитком.
Да, с монетами и бумажными купюрами вампирка уже успела познакомиться и даже, несколько раз глядя, как люди приобретают на них продукты, покупала сама хлеб на поданную мелочь.
– Значит, сегодня я превзойду саму себя, – твёрдо сказала вампирка своему отражению в зеркале и направилась к двери, покачивая стройными бёдрами.
Но всё это было лишь мелочью, когда в моё горло, практически разрывая его, впились острые клыки вампирки.
– Допустим, – невольно прищурился я, внутренне настораживаясь, когда он произнёс имя вампирки, и закинул руку чёрного дракона себе на шею, поддерживая его, чтобы он не рухнул прямо на пороге.
– Смотрите-ка, вампирка сразу нашла некромантку, а я всегда считал, что нечисть старается держаться поодиночке.
Старший брат хвастался, что полгода с вампиркой встречался, так говорит красивая была неимоверно, только бледная очень.
Пока мы ждали напитки, вампирка лестью и уговорами выпытала имена претендентов, у которых была возможность одарить меня вниманием и запиской.
Новообращённая вампирка поведала о том, как перешла на другую сторону веры, чем вызвала у меня лишь новые вопросы.
Хотя в артистичности этой клыкастой вампирке не откажешь – сценический образ она создала впечатляющий, и облачение эффектное, ему под стать.
С вампирками рассказ практически соответствовал истине.
И мёртвой точкой я называю её сложную реакцию на его полное игнорирование вампирки.
– Внученька, ты её не бойся, у тебя есть особенная солнечная энергия, против которой эта вампирка бессильна. Пусть она тебя боится!

Цитаты со словом «вампирка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я