Карта слова «важны» примеры предложения

Предложения со словом «важны»

В первую очередь, когда в окружающем нас мире происходят изменения, которые важны для выживания.
Из зерновых наиболее важны для нормальной работы разума рис и пшеница.
Ценные намёки даются в древних церковных документах, но более важны существующие народные обычаи, в которых очень многое взято из древнего культа, хотя он и утратил своё значение для тех, кто пользуется им теперь.
Поэтому важны не столько категории, сколько те пакеты из продуктов и услуг, которые мы и будем предлагать каждой из категорий.
Как уже отмечалось выше, отношения с коллегами и руководителем для женщин столь же важны, как и содержание работы и её оплата.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: топоришко — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Надо начать действовать уже сегодня, потому что каждый день, каждый час сна для ребёнка безгранично важны.
Другие её потребности также важны, но если не удовлетворена самая важная, остальное особого смысла не имеет.
Для глобальных брендов важны такие характеристики, как инновационные технологические разработки, учёт потребностей целевой аудитории, а также умение продвигать свой продукт на новых рынках.
Открытые каналы общения и заинтересованные встречи важны, прежде всего для тех, людей в компании, которые принимают решения.
Таким образом вы признаёте их ценность и получаете время на изучение и оценку, чтобы решить, действительно поводы отвлечься важны или нет.
Для отслеживания событий отлично подходит LinkedIn Sales Navigator, если вам важны новости международных компаний.
Если для вас переживание страха и тяга к нему стали слишком важны, помните, что это – дорога только в одну сторону.
Колебания между сообщением и произнесением так же важны для языка, как и слова.
В приложении к профессии пилота необходимо учитывать, что для неё крайне важны системность и способность глубоко и широко мыслить.
Эти документы очень важны для учёных, историков, писателей, журналистов, политиков и многих других людей.
Сочетание года, стихии очень важны для определения физических, эмоциональных и интеллектуальных циклов.
Мы редко задумываемся, насколько важны для человека отношения с другими людьми.
Мы постарались написать книгу, которая не просто рассказывала бы вам, почему триггеры разговора так важны, но также объясняла бы, как в действительности заставить их работать, начиная со дня, когда вы её прочитаете.
Далее я привожу хорошо известные тренерам и наставникам факты, однако эти факты столь важны, что имеет смысл повторять их снова и снова.
Но и дьявола понимать тоже надо, его законы тоже нужно учитывать, ибо они также важны для этого мира.
Эти четыре фактора чрезвычайно важны для обеспечения продуктивности работы в современном мире.
С другой стороны, не менее важны и усилия, направленные на стимуляцию его развития.
Не менее важны правила оформления списка используемых литературных источников.
Для маркетологов, работающих в некоммерческом секторе, важны такие показатели, как количество людей, охваченных благотворительными акциями, или благотворителей.
– Вообще-то я ещё пока не звезда. И в спектакле все роли важны – и травинок, и трактирщика.
Важны твои победы, добытые оружием и бранями, но ещё важнее и знаменитее приобретённые без крови.
Сигналы из внешнего мира в виде запаха, звука или изображения очень важны для того, чтобы найти пищу, избежать врагов и найти полового партнёра.
Общение с профессионалами и сама атмосфера очень важны для начинающего специалиста, поэтому я посоветовал бы всем молодым почаще выбираться из дома.
Единичные, частные, специальные способности. Это такие личные качества, которые важны для данной работы, профессии.
Да-да, лишнее напоминание, что документы в этом мире важны и что у меня их тоже нет, правда, по другой причине.
Вопросы об историческом происхождении периодов детства, о связи истории детства с историей общества чрезвычайно важны для понимания психологии современного ребёнка.
Поскольку звук невидим, компоненты звука не так очевидны, но они чрезвычайно важны для осмысления звука.
Границы важны для безопасности и сохранения чувства собственного достоинства.
Ему становятся важны состояние здоровья и тела, умение общаться и понимать других людей, доброта души, появляется потребность быть нужным окружающим людям и всему миру.
Теперь представьте, милые дамы, насколько важны эти навыки для вас.
Визуальный контакт, обращённость позы в общении, открытые позы необычайно важны именно для визуала.
Особенно важны толстобронные танки, которые должны прорвать оборону, а затем средние танки, так называемые танки сопровождения пехоты, должны докончить разгром противника.
При этом важны не только содержание нашей работы и люди, с которыми мы её делаем, но и количество времени, которое мы на неё тратим.
Для меня процесс создания чего-то нового, это и муки творчества, и сомнения при выборе правильного решения, и радость от получения плодов, все эти этапы очень важны.
Механические свойства древесины более важны, так как от них зависят прочность и долговечность сооружений и изделий из дерева.
Для обычного человека эти знания важны тем, что могут избавить его от болезней и страданий и сделать его счастливым, здоровым и гармоничным.
Важны изменчивость среды, тип бизнеса и квалификация персонала, которая, в свою очередь, определяется сложностью и формализацией бизнеса.
– Подумаешь, дворняжка. Собаки всякие нужны, собаки всякие важны.
Они были важны и полезны для меня, имеющего в своём распоряжении 1000 лошадиных сил в паровом котле, а лет сто – сто пятьдесят назад были и вовсе бесценными.
Ретроспективно он сам часто возвращался к ключевым проблемам своей концепции, иногда переформулируя их, и такие дополнения, хотя и носящие на себе отпечаток более поздних взглядов, очень важны.
Конечно, денег здесь нет, но думаю, что денежные потоки очень важны.
Нейромедиаторы важны как для усиления, так и для балансировки сигналов в мозге и поддержания его нормальной работы.
Когда я узнал, что для моего бизнеса важны всего шесть ключевых модулей, и сосредоточился только на них, то все те мелочи, по поводу которых я переживал, исчезли.
Фреймы жизненно важны, поскольку организации не снабжаются электронной навигационной системой, которая ведёт вас от поворота к повороту до цели.
Все эти вопросы весьма важны, когда речь идёт о температурном режиме.

Понятия, связанные со словом «важны»

  • Антропология медиа(антропология массмедиа, медиа антропология) — это направление антропологии, изучающее процессы производства и потребления контента массмедиа. Основным методом исследований антропологии медиа является полевая этнография.
  • Биологические сети — это любые сети являющиеся частью биологических систем. Сеть — это любая система с подразделениями, которые связаны в единое целое, например единичные виды, связанные в единую пищевую сеть.Биологические сети обеспечивают математическое представление связей, обнаруженных в результате экологических, эволюционных и физиологических исследований, таких как нейронные сети. Анализ биологических сетей в отношении заболеваний человека привел к появлению такой области как сетевой медицины...
  • В поте лица (англ. Sweat of the brow) — это правовая доктрина интеллектуальной собственности, в основном затрагивающая авторское право. Согласно этой доктрине, автор получает авторские права на свою не оригинальную работу благодаря усердию во время её создания. Примером может служить база данных, каталог или телефонный справочник. Существенного творческого подхода или оригинальности при создании подобного рода работ не требуется.
  • Внутренние коммуникации (англ. Internal Communications) — поддерживающая бизнес-функция в компаниях, призванная решить стратегические задачи построения эффективной системы взаимодействия между подразделениями и сотрудниками. Это также один из инструментов достижения стратегических целей компании через организованный процесс обмена между всеми сотрудниками внутрикорпоративной информацией.
  • Второй период развития биогеографии характеризуется развитием общественно-экономических взаимоотношений, что повлекло к активному поиску морских путей в Индию, последствием чего стали Великие географические открытия. Это был значительный толчок в изучении природы, как ойкумены, так и заново открытых стран. Ботанические и зоологические сады начали активно пополнятся новыми видами организмов и со временем превратились в настоящие научные центры. Тут не только проводились тщательные систематизированные...
  • (все понятия)

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я