Карта слова «брокер» примеры предложения

Предложения со словом «брокер»

Ещё до того, как мама начала работать биржевым брокером, она выписывала книги издательства Value Line, на бесконечных страницах которых были перечислены сведения о различных компаниях, и я временами погружался в них.
Решаю вопросы с одобрением ипотеки с привлечением нашего штатного кредитного брокера.
Можно сказать, что страховые брокеры выступают в качестве комиссионеров.
Перестав работать брокером деривативов, я несколько месяцев был консультантом компании, занимавшейся ставками на спред.
Это может показаться недостатком, но я считаю, что возможность самостоятельно выбирать брокера того стоит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиально-кольцевой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что эти аналитики просто дают им стимул сделать ещё несколько сделок, чтобы брокер мог получить прибыль, принимая противоположные стороны сделок.
Однако исполнение данной обязанности может повлечь расходы таможенных брокеров или экспедиторов грузов, если сторона, на которую возложена эта обязанность, не выполняет сама эти функции.
Поэтому предметом договора с брокером являются юридические и связанные с ними фактические услуги по совершению сделок с ценными бумагами.
Поскольку компания не имела человеческих ресурсов для поддержания многочисленных контактов, было ясно, что деловые взаимоотношения потребуют использование услуг брокеров.
Телефонные звонки финансовым брокерам сменились операциями через торговые интернет-платформы.
На основании договора комиссии брокер открывает клиенту отдельный счёт.
В разгар этого кризиса меня взяли на работу брокером по деривативам, и в этой должности я посетил много офисов в небоскрёбах.
А в самом начале 1990-х первые российские брокеры собирались на бирже всей толпой и голосом выкрикивали заявки на покупку или продажу ценных бумаг либо партий товаров непосредственно биржевому маклеру.
Вы узнаете, как правильно строить своё самообразование и на что обращать внимание при выборе брокера.
При входе в операционный зал брокеры получают информационные листки, содержащие данные биржевого информационного канала, – список наличных товаров, вынесенных на торги, с указанием цены предложения по каждому товару.
Вам просто нужно позвонить брокеру и отдать распоряжение купить акции.
Если же выбирать в качестве брокера крупный банк, то здесь могут возникнуть небольшие проблемы, так как его основная деятельность связана с банковскими операциями, и больший упор идёт туда.
Однако некоторые из брокеров предлагают начинать операции, вкладывая только тысячу долларов, а иногда и меньше.
Первое – положил бы деньги в крупный банк или на счёт брокера и забыл о них, пусть растут, а сам бы продолжал работать.
Тогда я записался на четырёхмесячные курсы трейдеров, окончил их и, успешно сдав один из сложнейших профессиональных экзаменов, в 1998 г. получил лицензию фондового брокера.
Хороший брокер всегда уходит с работы с закрытой позицией и начинает следующий день с чистого листа.
Структурный разрыв, для преодоления которого требуются брокерские услуги, состоит в наличии этой схемы и противоречащего ей действующего законодательства, то есть брокеры необходимы для отключения механизмов контроля.
На компании, выставленные на продажу, вас могут вывести аудиторы, адвокаты, кредитные менеджеры, профессиональные брокеры и объявления.
Начинающий трейдер уже может открыть счёт и, по крайней мере, ознакомиться с повседневной деятельностью брокера, особенностями торговой платформы и удивительным движением валютных цен.
Около двадцати лет назад, во время подготовки к работе инвестиционным брокером в компании Legg Mason, вместе с другими учебными материалами я получил годовой отчёт о деятельности Berkshire Hathaway.
Спреды в пипсах несколько отличаются у разных брокеров и во время разных торговых сессий.
Из этого следует, что каждый раз, когда вы звоните новому брокеру, вам следует убедиться, что термины, которые вы используете, приняты в отношении данного инструмента.
Хотя цена его покупки $2000, брокер берёт те же $20 в виде комиссии, съедая огромную часть капитала трейдера – 1 % за сделку.
Если выбирать между европейским, азиатским и американским брокером или банком, то в силу географической близости и более-менее общего распорядка дня предпочтительнее европейские финансовые структуры.
Выполняя роль брокеров, они, с одной стороны, обеспечивали выполнение официальных плановых заказов предприятия.
Все брокеры дают возможность попробовать свои силы на демонстрационном (учебном) счёте.
То есть простого человека «с улицы» в весьма успешного брокера в рамках его потенциала.
Для этого достаточно установить приложение брокера и открыть брокерский счёт.
Маржа(margin) – залоговая сумма, под которую брокер предоставляет кредит на совершение торговых операций; средства участника рынка, используемые для финансового обеспечения сделки.
Клиент совершает сделки, и брокер имеет этот mark up.
Требовались два брокера или переводчика, два слуги-подростка, привратник и подросток для обслуживания палатки на пляже, курьер для передачи вождю известия о прибытии корабля и приветствий капитана, звонарь для объявления открытия торгов, надсмотрщик за рабами на берегу, шестеро рулевых, женщина-водонос и прачка.
Это не деньги, которые вы платите брокеру.
Услуги независимых брокеров могут быть полезны в тех случаях протекции для корешей, которые не имеют покровительственной составляющей, например, когда частный актор из элиты хочет заключить разовую сделку с представителем политической элиты, но не знает, к кому обратиться и нуждается в гарантиях, что сделка будет соответствовать всем оговорённым условиям, а его конфиденциальность будет соблюдена.
На фондовом рынке брокеры и их клиенты получают доход в основном за труд по анализу изменения стоимости валюты, акций или деривативов, производных финансовых инструментов (опционов, фьючерсов, свопов и т. д.).
Мелкие клиенты крупного брокера, и в самом деле, могут работать по схеме «неттинга» и никаким образом не замечать разницы.
Также я рассказывал в сторис об одном известном брокере, который продвигался методом «Займись инвестициями – получишь айфон».
Кроме того, брокер вправе хранить денежные средства клиента, предназначенные для инвестирования в ценные бумаги либо полученные в результате продажи ценных бумаг, но не вправе гарантировать или давать клиенту обещания в отношении доходов от инвестирования хранимых им денежных средств.
Это могут быть облигации надёжных эмитентов, депозиты, ETF через зарубежного брокера, которые выплачивают купоны и дивиденды, дивидендные акции.
В офисах брокеров по всей стране толпились нервничающие инвесторы, покашливая и переминаясь с ноги на ногу, они стояли, уставившись в гипнотическом оцепенении на молчащий биржевой телеграфный аппарат – механического гонца, который вскоре с холодным безразличием вынесет вердикт о том, что экономика выживет, или, что более вероятно, о полной её катастрофе.
Такие брокеры обычно не заключают сделок непосредственно с отдельными гражданами или фирмами, которые нуждаются в валюте для приобретения товаров за рубежом и которые приобретают её у коммерческих банков.
Это позволяло брокеру уравнивать шансы, имея дело со мной.
Во всём мире трейдеры торгуют валютами с помощью брокеров (брокерских компаний).

Значение слова «брокер»

  • Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных. (Википедия)

    Все значения слова БРОКЕР

Цитаты со словом «брокер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «брокер»

Бро́кер (от англ. broker — маклер, брокер, посредник) — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

Все значения слова «брокер»

Синонимы к слову «брокер»

Ассоциации к слову «брокер»

Каким бывает «брокер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я