Карта слова «боксовый» примеры предложения

Предложения со словом «боксовый»

Стоимость диска в последнем варианте ниже, но принято считать, что боксовые диски качественнее, поэтому, если информация для вас важна и вы планируете хранить её продолжительное время, выбирайте именно этот вариант.
Потом надевал вторую перчатку, заправлял её на обойму боксового рукава и продолжал сливать урожай, фасовать фильтрат и центрифугат.
И где гарантии, что с боксовыми трансляциями не почистили всё это, что думать заставляет?
Я обошёл дальнее крыло, поднялся по нескольким разрозненным ступеням и вошёл в глубокие сумерки узкого и невероятно старого боксового перехода.
Глухая дрожь пробежала по полу, но густой и вязкий воздух оставался неподвижен – низкие и мрачные своды боксового отделения убивали эхо.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: делимитированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последним этапом устранения возникшей проблемы была раскатка индивидуальных боксовых ощущений в общее поле.
Несмотря на боксовую форму трюмов, много смерзнувшегося угля оставалось на стрингерах, под кожухами трубопроводов и в других укромных местах.
Мы посещали кино, велодром, боксовые состязания.
Врач, в чьём ведении находилось женское боксовое отделение, уволился пару месяцев назад.
Профильные лечебные отделения могут быть боксового полубоксового и палатного типа.
А я уже перешагнула через порог светлого зала, который все эти боксовые месяцы мне казался сном и где теперь, ослепнув от света, оставляла друга, но всё продолжала, оглядываясь, придерживать тяжёлую дверь.
Это неудивительно, потому что ангар занимает площадь около десяти тысяч метров, а между боксовыми рядами можно блуждать целый день.
Система боксовых ощущений не давала конкретно им принципиально нового, это просто была дань уровню своего престижа в социуме.
И большая часть обладателей боксовых приставок стали использовать дополнительную реальность в своих личных закрытых целях.
Генетическая память могла теплиться в забитом боксовыми ощущениями мозге, но она не выходила на порог осознания, окрашивая жизнь своего хозяина только лишь тоской по чему-то настоящему.
А до чего метко кидал битку! – проводилась черта, метров с семи-восьми игроки целили в цилиндрическую пирамидку из уложенных одна на другую решками вверх монеток – звонкий щелчок, и – большинство монет покорно переворачивались орлами, с заупрямившимися монетками расправлялся поочерёдно – благоговейно склонялся над каждым пятаком, в сонных серых глазах загорались хищные огоньки, он заносил, словно для боксового удара, руку со своей счастливейшей медной биткой диаметром чуть меньше хоккейной шайбы…
Она не стала застёгивать верхние пуговицы боксового халатика и не надела штаны.
Огромная решётка, преграждавшая вход в коридор, отворилась, и в боксовое отделение вошёл здоровенный охранник в чёрной форме и чёрных сверкающих ботинках.

Значение слова «боксовый»

Цитаты со словом «боксовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «боксовый»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным бокс (помещение)

Все значения слова «боксовый»

Синонимы к слову «боксовый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я