Карта слова «аджилити» примеры предложения

Предложения со словом «аджилити»

Аджилити может стать хорошей альтернативой традиционной дрессировке для собак, которые испытывают сильное желание двигаться и нуждаются в большой активности.
Если вы заинтересованы, у вас может быть возможность посетить ближайшие соревнования или найти школу для собак, которая предлагает обучение аджилити.
Шины для прыжков также можно найти в области аджилити.
Один или два раза в неделю занимайтесь с австралийцем аджилити или другим видом собачьего спорта, потому что это бросает вызов телу и разуму.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: термидорианец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поначалу это показалось мне каким-то бредом, но уж лучше ознакомительная прогулка, чем «Аджилити кроликов» (по-моему, это что-то типа дрессуры, где кролики ползают по трубам, скачут по раскалённым решёткам и всё такое прочее).
Как-то раз на тренировку по аджилити приехала бригада телевизионщиков для съёмки репортажа об этом виде спорта.
А в перерыве мы с ней, конечно же, играли во фризби, иногда успевая пробежать и трассу-другую аджилити.
Аджилити может помочь вам установить тесную связь с вашей собакой, поскольку точность и общение с помощью языка тела очень важны.
В конце первого года обучения аджилити нас ждала контрольная.

Значение слова «аджилити»

  • Аджи́лити (англ. agility — быстрота, проворство, ловкость) — относительно новый вид спорта с собакой, который был изобретён в Англии в конце 70-х годов и стремительно набирает популярность во всем мире. (Википедия)

    Все значения слова АДЖИЛИТИ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «аджилити»

Аджи́лити (англ. agility — быстрота, проворство, ловкость) — относительно новый вид спорта с собакой, который был изобретён в Англии в конце 70-х годов и стремительно набирает популярность во всем мире.

Все значения слова «аджилити»

Синонимы к слову «аджилити»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я