От 35-й улицы до 53-й и 3-й

Егор Прикли

В книге собраны истории андеграундной панк-рок-группы, основанной в небольшом провинциальном городе. Рассказы о многочисленных заграничных турах, жизни в Вологде и дальнейшем переезде в культурную столицу России. Успехи и провалы, выступления на международных фестивалях США и Великобритании и серьёзные проблемы на дорогах Европы.

Оглавление

Brutality

© Егор Прикли, 2020

ISBN 978-5-4498-7242-5

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Предисловие

За 12 лет существования нашей группы накопилось много смешных и не очень историй, и однажды мне пришла в голову мысль: «Почему бы не написать их в виде небольших рассказов?». Так как ребята мы были далеко не популярные, писать какую-либо биографию группы считаю не актуальным и чересчур пафосным, а вот про отдельные ситуации, произошедшие с нами в многочисленных турах и не только, думаю, будет интересно кому-нибудь почитать. Данные истории никоим образом не несут в себе цели кого-либо оскорбить или обидеть, поэтому заранее приношу извинения, если вдруг кого-либо что-то всё же заденет.

Brutality

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги От 35-й улицы до 53-й и 3-й предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я