СВОБО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Такой, который не является рабом, крепостным. Свободные и крепостные крестьяне. (Малый академический словарь, МАС)
МАГ, -а, м. 1. Жрец в странах древнего Востока, совершавший религиозные обряды и занимавшийся предсказаниями. (Малый академический словарь, МАС)
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: саженый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
СВОБО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Такой, который не является рабом, крепостным. Свободные и крепостные крестьяне.
Все значения слова «свободный»МАГ, -а, м. 1. Жрец в странах древнего Востока, совершавший религиозные обряды и занимавшийся предсказаниями.
Все значения слова «маг»– А если он просто свободный маг? – Предположил барон. – Нужно его сразу к себе забирать.
– Значит, у вас всё же есть свободный маг на примете?– спросила осторожно, когда она вытащила оттуда маленькую красную книжечку и принялась её листать.
Что вовсе не добавляет доброты в отношениях между магами, особенно между родовыми и так называемыми свободными магами.