ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный. (Малый академический словарь, МАС)
ФОРМА́Т, -а, м. 1. Размер книги, листа, карточки и т. п. Малый формат. Большой формат. (Малый академический словарь, МАС)
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: машино-час — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ОБЫ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Такой, как всегда; постоянный, привычный.
Все значения слова «обычный»ФОРМА́Т, -а, м. 1. Размер книги, листа, карточки и т. п. Малый формат. Большой формат.
Все значения слова «формат»Все они не уместятся в книге обычного формата.
Это стало обычным форматом планирования в советской кинематографии, а режиссёр оставался основной «планируемой единицей».
Оригинальный просветитель и садовод, интересный естествоиспытатель, трудолюбивейший автор примерно 350 томиков сочинений обычного формата (в значительной части оставшихся в рукописях) по экономическим, нравственным, историко-политическим и прочим темам.