Карта слова «коммандер» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «коммандер»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «коммандер» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «коммандер» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словом «коммандер»

Значение слова «коммандер»

  • Комма́ндер (англ. Commander) — воинское звание в военно-морских силах и морской авиации стран Британского Содружества и бывшей Британской империи, США и некоторых других стран. В системе рангов НАТО имеет код OF-4. (Википедия)

    Все значения слова КОММАНДЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коммандер»

Комма́ндер (англ. Commander) — воинское звание в военно-морских силах и морской авиации стран Британского Содружества и бывшей Британской империи, США и некоторых других стран. В системе рангов НАТО имеет код OF-4.

Все значения слова «коммандер»

Предложения со словом «коммандер»

  • Летом следующего года экипажем дизельной подводной лодки USS Carp (SS/AGSS/IXSS-338) типа Balao под командованием коммандера J.M. Palmer была усовершенствована техника определения места лодки и техника вертикального всплытия в полынье и между плавающими льдами.

  • Молодой офицер, получивший назначение на один из таких кораблей, вполне мог считать, что вокруг его головы уже начал формироваться некий венец, пока ещё незаметный, но имеющий все шансы со временем превратиться в «медную шапку» и принести её обладателю чин коммандера.

  • Почти все уцелевшие гардемарины из кают-компании младших офицеров «Тайгера» и всё без исключения лейтенанты 1932 года с «Худа» к тому времени стали коммандерами.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «коммандер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я