Карта слова «дрифт» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «дрифт»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «дрифт» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «дрифт» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: турбинист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «дрифт»

Значение слова «дрифт»

  • Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на асфальте, льду, трассах с большим количеством поворотов. Также вид автоспорта базирующегося на зрелищности прохождения поворотов в заносе. В основном используются автомобили с задним приводом. (Википедия)

    Все значения слова ДРИФТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дрифт»

Дрифт (англ. Drift) — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории. Соревнования проводятся на асфальте, льду, трассах с большим количеством поворотов. Также вид автоспорта базирующегося на зрелищности прохождения поворотов в заносе. В основном используются автомобили с задним приводом.

Все значения слова «дрифт»

Предложения со словом «дрифт»

  • Ребята рванули обратно и дрифтом затормозили у поворота на другом конце коридора, где возвышалась вторая страшенная стена из зомби.

  • Когда айсберги таяли, их каменистый груз оседал на дно, а поскольку двигались они хаотично, это объясняет беспорядочный разнос дрифта.

  • Чтобы он входил только в управляемый дрифт.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «дрифт»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я