Ассоциации к словосочетанию «группа новостей»

все ассоциации         мужские/женские

Со словосочетанием «группа новостей» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Словосочетание «группа новостей» ассоциируется со словами

Нет ассоциаций

Предложения со словосочетанием «группа новостей»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «группа новостей»

  • Разносчик вестей (подходя к первой группе). Слышали новость?
  • Таким образом, между университетской молодежью шел обмен мыслей, замечаний, наблюдений и новостей, и все это, при помощи широких тротуаров Невского проспекта, живо передавалось из одной группы в другую, из другой в третью и т. д.
  • Достаточно в этом отношении указать хотя бы на его фельетон"Новая группа людей", помещенный когда-то в"Новостях", в котором он, вооруженный большими знаниями по психопатологии, указывал на вредные последствия выдвигавшегося в то время псевдонаучного понятия о психопатии как основании для невменяемости и пагубное влияние слушания таких дел при открытых дверях суда на нервных юношей и истерически настроенных обычных посетительниц судебных заседаний.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «группа новостей»

  • Гру́ппа новосте́й (англ. newsgroup) (другое название ньюсгру́ппа или ньюзгру́ппа) — виртуальное вместилище сообщений в технологии NNTP, аналог канала в IRC. Иногда вместо термина группа новостей не вполне грамотно используется конференция. Группы обозначаются названиями, состоящими из слов, разделённых точками (.), например gnu.emacs.help. (Википедия)

    Все значения словосочетания ГРУППА НОВОСТЕЙ

Афоризмы русских писателей со словом «группа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «группа новостей»

Гру́ппа новосте́й (англ. newsgroup) (другое название ньюсгру́ппа или ньюзгру́ппа) — виртуальное вместилище сообщений в технологии NNTP, аналог канала в IRC. Иногда вместо термина группа новостей не вполне грамотно используется конференция. Группы обозначаются названиями, состоящими из слов, разделённых точками (.), например gnu.emacs.help.

Все значения словосочетания «группа новостей»

Предложения со словосочетанием «группа новостей»

  • Скажем, в любой группе новостей, форуме существуют собственные, локальные правила – ознакомьтесь с ними, прежде чем отправлять своё первое сообщение!

  • Вы узнаете, что такое группы новостей, чаты и форумы, а также изучите работу специальной программы для обмена мгновенными сообщениями – ICQ.

  • В Windows для доступа к группам новостей можно воспользоваться программой электронной почты, правда, специалисты утверждают, что она очень неудобная и реализует только минимальные возможности.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «группа новостей»

Ассоциации к слову «группа»

Ассоциации к слову «новость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я