Карта слова «Наруто» тезаурус ассоциации

Ассоциации к слову «Наруто»

все ассоциации         мужские/женские

Со словом «Наруто» ассоциируются слова

Нет ассоциаций

Слово «Наруто» ассоциируется со словами

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прогорелый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «наруто»

Значение слова «Наруто»

  • «Наруто» (яп. NARUTO - ナルト -) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения. (Википедия)

    Все значения слова НАРУТО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «Наруто»

«Наруто» (яп. NARUTO - ナルト -) — манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.

Все значения слова «Наруто»

Предложения со словом «наруто»

  • Мультфильмы, что-ли!? Ну, это было проще всего… Она включила ноутбук, дождалась загрузки системы и запустила первый сезон “Наруто”.

  • Мои братья всегда были и по сей день остаются большими фанатами аниме и маленькими мы дружно собирались у экрана компьютера и смотрели все известные нам аниме с субтитрами, «Наруто» в том числе.

  • Потом были «Наруто» и «Тетрадь смерти».

  • (все предложения)
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я