ОБОРО́Т, -а, м. 1. Полный круг, совершаемый при вращении; круговой поворот. Оборот колеса. Количество оборотов в минуту. Повернуть ключ на два оборота. (Малый академический словарь, МАС)
СТРАНИ́ЦА, -ы, ж. 1. Одна сторона листа бумаги (в книге, тетради). (Малый академический словарь, МАС)
ОБОРО́Т, -а, м. 1. Полный круг, совершаемый при вращении; круговой поворот. Оборот колеса. Количество оборотов в минуту. Повернуть ключ на два оборота.
Все значения слова «оборот»СТРАНИ́ЦА, -ы, ж. 1. Одна сторона листа бумаги (в книге, тетради).
Все значения слова «страница»Художник издательства «Искусство» придумал трюк: дать перед каждой главой хрестоматийный портрет классика, а на обороте страницы дать другую версию того же портрета, с резко увеличенными глазами писателя.
Оригиналы были на латыни, каждый из них сопровождался на обороте страницы английским переводом.
Если не сделаешь это сейчас, не сделаешь никогда. И ты это знаешь. К тому же посмотри на оборот страницы, ты сказал «ДА» изменениям.