МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен. (Малый академический словарь, МАС)
АКЦЕ́НТ, -а, м. 1. Лингв. Ударение в слове. (Малый академический словарь, МАС)
МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен.
Все значения слова «менять»АКЦЕ́НТ, -а, м. 1. Лингв. Ударение в слове.
Все значения слова «акцент»Если с эпизодом про золотой стандарт ещё можно согласиться, то умолчание о другом важном событии британской политической жизни второй половины 1920-х годов значительно меняет акценты и восприятие автора.
Экспериментируйте с типами контента, периодически меняйте акценты и анализируйте результаты, чтобы адаптировать стратегию и максимально использовать возможности соцсетей.
Он просто меняет акценты, отвоёвывая у идей их приоритет и приписывая его чувственным восприятиям – в рамках всё того же двоемирия, только теперь уже перенося тяжесть с одной ноги на другую.