СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны. (Малый академический словарь, МАС)
ПАРНИ́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, м. Разг. Мальчишка, подросток. (Малый академический словарь, МАС)
СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны.
Все значения слова «сторона»ПАРНИ́ШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, м. Разг. Мальчишка, подросток.
Все значения слова «парнишка»– А лаборатория находится где-то ещё глубже и сколько до неё осталось уровней? – и я вопросительно посмотрел в сторону парнишки.
– Ну вот и на кой он тебе? – Решил сменить тему разговора человек в доспехах, и кивнул в сторону парнишки.
Вдруг неожиданно для меня и, видимо, для мальчишки, волк пригнулся к земле, прижал уши и, словно молния, прыгнул в сторону парнишки.