ВОНЮ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ню́ч, -а, -е. Разг. Издающий вонь, дурно пахнущий. (Малый академический словарь, МАС)
НОРА́, -ы́, вин. нору́ и но́ру, мн. но́ры, ж. Вырытое под землей диким животным углубление с ходом (ходами) наружу, служащее ему жильем. (Малый академический словарь, МАС)
ВОНЮ́ЧИЙ, -ая, -ее; -ню́ч, -а, -е. Разг. Издающий вонь, дурно пахнущий.
Все значения слова «вонючий»НОРА́, -ы́, вин. нору́ и но́ру, мн. но́ры, ж. Вырытое под землей диким животным углубление с ходом (ходами) наружу, служащее ему жильем.
Все значения слова «нора»От всех этих фабрик на улице не продохнуть, как в вонючей норе у тролля, а гоилы стоят всего в нескольких милях от города.
Так зачем нам почитать его в вонючей норе апатридов, когда мы можем это делать в храмах с золотыми сводами и стенами из шлифованного камня?
Он догонит их и утащит в вонючую нору со стенами с облезлой краской, с тяжёлой дверью, поеденной коррозией, с выцветшими плакатами.