– Хорошее шампанское, – заметил один из четвёрки. – Так это был изначально наш совместный с западенцами проект?
– Опять западенцы паршивую кашу варят! – митинговал на заднем сидении какой-то мужик.
– Во-первых, достали западенцы, нужно показать, что не только они имеют право на эту землю, во-вторых, серьёзные люди сверху пообещали всю поездку оплатить – причём, щедро!