ВЫ́ТАЩИТЬ, -щу, -щишь; сов., перех. 1. (несов. вытаскивать). Таща, извлечь, удалить откуда-л., таща, вывести, вынести. (Малый академический словарь, МАС)
БОЛО́ТО, -а, ср. Топкое место, часто со стоячей водой. Торфяное болото. Осушение болот. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫ́ТАЩИТЬ, -щу, -щишь; сов., перех. 1. (несов. вытаскивать). Таща, извлечь, удалить откуда-л., таща, вывести, вынести.
Все значения слова «вытащить»БОЛО́ТО, -а, ср. Топкое место, часто со стоячей водой. Торфяное болото. Осушение болот.
Все значения слова «болото»Нигде не говорится, что кто-то из этих «экспертов» когда-нибудь брал на себя управление проблемной компанией с кошмарным моральным климатом и провальным контролем качества и вытащил её из болота.
Появились такие странные определения, как self-coacing (пер. с англ. «самокоучинг» (самого себя прокоучить)) – ну это как, например, вытащить себя из болота за волосы, обыграть себя в шахматы, трансплантировать себе новую почку или, по крайней мере, запломбировать самому себе зуб.
Выпрямилась верба и вытащила его из болота.