МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.
МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире. (Малый академический словарь, МАС)
1. прич. прош. вр. от обезуметь (Викисловарь)
МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.
МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире.
1. прич. прош. вр. от обезуметь
Все значения слова «обезумевший»Индивидуализм, присущий всем людям от рождения в социуме и раскрученный до максимума – страшное оружие, управлять которым означает быть на самой вершине обезумевшего мира.
Хватаюсь за единственное, что мне ещё понятно, за настоящее – если в этом обезумевшем мире ещё есть какое-то настоящее.
Однако как только регенеративные способности детей были подтверждены, обезумевший мир сразу же успокоился, так быстро, словно «щёлкнули выключателем», говоря словами одного журналиста.