«Ли́чные обстоя́тельства» — российский восьмисерийный фильм режиссёра Алексея Лебедева и производства кинокомпании «Фаворит-Фильм». Премьера состоялась 11 марта 2012 года на «Первом канале». После этого сериал неоднократно транслировался на телеканале в прайм-тайм. (Википедия)
«Ли́чные обстоя́тельства» — российский восьмисерийный фильм режиссёра Алексея Лебедева и производства кинокомпании «Фаворит-Фильм». Премьера состоялась 11 марта 2012 года на «Первом канале». После этого сериал неоднократно транслировался на телеканале в прайм-тайм.
Все значения словосочетания «личные обстоятельства»Про сугубо личные обстоятельства своей жизни отец не любил распространяться.
К эмиграции колонистов подталкивали иногда личные обстоятельства, а иногда общие условия жизни на родине.
В основе романа лежат личные обстоятельства жизни автора, о чём заявлено в прологе, написанном как послание к возлюбленной.