АНОНИ́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Неизвестный по имени, не подписавший своего имени. Анонимный автор. (Малый академический словарь, МАС)
ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)
АНОНИ́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Неизвестный по имени, не подписавший своего имени. Анонимный автор.
Все значения слова «анонимный»ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.
Все значения слова «пользователь»Такая свобода связана и с некоторыми рисками – например, анонимные пользователи могут свободно публиковать материалы в сети.
Самое смешное было для меня в том, что не так давно я получил какой-то странный звонок со стороны анонимного пользователя глобальной сети.
Ко всему прочему ещё был нарушен принцип предоставления наименьших привилегий, этот интерфейс не должен был быть доступен анонимным пользователям.