ВЫСТУПА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов. 1. Несов. к выступить. (Малый академический словарь, МАС)
РЕЧЬ, -и, мн. ре́чи, -е́й, ж. 1. только ед. ч. Способность говорить, выражать словами мысль. Органы речи. Развитие речи. Расстройство речи. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫСТУПА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов. 1. Несов. к выступить.
Все значения слова «выступать»РЕЧЬ, -и, мн. ре́чи, -е́й, ж. 1. только ед. ч. Способность говорить, выражать словами мысль. Органы речи. Развитие речи. Расстройство речи.
Все значения слова «речь»На оставшихся занятиях вы научитесь использовать приобретённые приёмы во всех ситуациях, когда вам надо будет выступить с речью.
Или вставали с места, чтобы выступить с речью перед незнакомыми людьми, и вдруг понимали, что словно оказались в параллельной вселенной, где каждое слово даётся с невероятным трудом?
– С тех пор как я окончил курс, мне ни разу не случалось выступать с речью на публике, но я заметил, что чаще получаю ответы на письма с предложениями.