РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый. (Малый академический словарь, МАС)
ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой. (Малый академический словарь, МАС)
РЕА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Существующий на самом деле, действительный, не воображаемый.
Все значения слова «реальный»ОБЩЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. общаться; взаимные сношения, деловая или дружественная связь. Общение с природой.
Все значения слова «общение»Наше величайшее сокровище заключается в глубоком, реальном общении друг с другом.
Анимотерапия строится на возможностях реального общения с представителями животного мира.
Но проблема реального общения в том, что после первого странного вопроса человек может просто уйти, подумав, что это какой-то розыгрыш.