НЕПРЕДУБЕЖДЁННЫЙ, -ая, -ое. Не испытывающий предубеждения к кому-, чему-л. Непредубежденный читатель. (Малый академический словарь, МАС)
НЕПРЕДУБЕЖДЁННЫЙ, -ая, -ое. Не испытывающий предубеждения к кому-, чему-л. Непредубежденный читатель.
Все значения слова «непредубеждённый»Следовательно, я намеренно опустил все аргументы и свидетельства и просто призываю непредубеждённого читателя практиковать закон сознания, раскрытый в этой книге.
Но такие противопоставления при первом же непредубеждённом взгляде на обе столицы оказывались несостоятельными.
Ведь лишь путём изучения различных великих религий и философий человечества, беспристрастного их сравнения непредубеждённым умом, может человек надеяться достичь истины.