А минус- появилось много поверхностных учений и псевдо учителей.
Человек как биологический вид может окончательно деградировать и вымереть, уступив место холодным машинным формам псевдо жизни.
Большинство моих знакомых, коллег, псевдо друзей становятся подлизами.