Вопрос: жолкнувший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Предложения со словом «доигравший»

Понятия, связанные со словом «доигравший»

• АСК («Ассоциация спортивных клубов») — российский мужской волейбольный клуб из Нижнего Новгорода. Основан в 2016 году.
  • Автогол (гол в свои ворота) — в спортивных играх взятие (обычно случайное) игроком защищающейся команды собственных ворот, засчитывается как взятие ворот нападающей командой.
  • Аренда в спорте — сделка, проводимая как в период, специально отведённый для покупки и продажи игроков (трансферное окно) так и вне его, по условиям которой, спортивный клуб (владелец контракта спортсмена), временно позволяет спортсмену выступать за другой клуб на правах аренды. Сделка заключается на заранее установленный срок с соответствующей компенсацией (на денежной или иной основе) клубу-арендодателю. Арендные сделки могут заключаться на различные сроки от отдельного матча до нескольких лет...
  • Ахиллово сухожилие или пяточное сухожилие (лат. tendo calcaneus) — самое мощное и крепкое сухожилие человеческого тела, может выдержать тягу на разрыв до 350 килограммов, а в некоторых случаях и более. Несмотря на это, оно относится к наиболее часто травмируемым сухожилиям. Источником названия «ахиллово сухожилие» считают миф об Ахилле.
  • Баранка (или сухой сет, или игра всухую, или бейджел (англ. bagel)) — термин, обозначающий в теннисе ситуацию, когда сет заканчивается со счетом 6:0. Автором термина "bagel" является американский теннисист Эдди Диббс. Сленговый характер термина не мешает ему активно использоваться не только в разговорной речи, но и в печати и в русском и в английском языках .
  • (все понятия)

@

• Фигурки, доигравшие почти всю партию, сворачиваются в клубочки, как в самом начале игры и так и застывают.

• В гулкой тишине, особенно ощутимой после доигравшей кассеты, я слышал её голос.