Цитаты со словом «эротично»

Похожие цитаты:

Женщина должна быть интересной только эротически, точнее, сексуально, все остальные ее достоинства мужчина доделает себе сам.
Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.
Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй.
Кокетка своим декольте объясняет то, что другие просто и без затей говорят ногами.
То, что я иногда переодеваюсь в женскую одежду, показывает, что я могу быть настолько женственным, насколько захочу. Я не гомосексуал, хотя я хотел бы им быть, лишь для того, чтобы раздражать гомофобов.
Встречаются женщины, у которых интимные ласки вызывают всего лишь смех, но это — маленький плюс.
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы ещё кокетливее.
Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина.
Для сцены необходимы длинные руки; лучше уж слишком длинные, чем слишком короткие. Артист с короткими руками никогда не будет обладать изящной жестикуляцией.
«Как мы могли бы оценить, если бы у Моны Лизы Леонардо написал в нижней части холста: „Девушка улыбается, потому что она скрывает своего любовника“».
Скромная девушка не закладывает ногу за ногу. Скромная девушка не раздвигает ноги, когда сидит. Скромная девушка не демонстрирует своих ног. По-настоящему скромная девушка вообще не имеет ног.
Светлая голова и светлое сердце всегда составляют грозную комбинацию. А когда ты добавляешь к этому острый язык или карандаш, получается что-то очень гремучее.
Сегодня мужчина считается джентльменом, если перед поцелуем он вынимает сигарету изо рта.
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь в засос, нежно овладевают друг другом, прислонясь к стене виллы и слушая Эла Грина, — но все же друзьями.
Раз все вокруг шепчут: целуй руку! целуй руку! — ясно, что я руку целовать не должна.
Никто не относится к женщинам столь надменно — агрессивно или презрительно, — как мужчина, опасающийся за свою мужественность. Те, кто не робеет среди себе подобных, скорее расположены признать себе подобной и женщину.
В женщине может оттолкнуть вульгарность. Иногда она же и привлекает, так что пойди разбери.
Ты не можешь знать по-настоящему, насколько всё чудесно, пока ты не увидишь контраст с тем, когда некоторое время не все было так чудесно.
Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности.
Многие женщины способны полюбить только в случае, если они сами любимы. И наоборот, для того, чтобы влюбиться, им порой достаточно проявления любви. Девушка смотрит на себя глазами мужчины.
Мужчина очень долго остается под впечатлением, которое произвел на женщину.
Живые. Таких больше нет. Смотрю я сейчас на женщин — однообразие какое-то. Иду на пляж, у них талии нет вообще. Смесь солитера с лапшой. А это ведь на музыку сильно влияет.
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Мне нравится многое из r'n'b музыки, но я не люблю, как они танцуют. Это больше похоже на аэробику.
Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну из них.
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
Мужчина ведёт себя настолько хорошо, насколько этого от него требуют, а женщина — настолько плохо, насколько ей хватает отваги.
Всё-таки жаль немое кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно.
Запретить людям дышать — нелепо, но привлекать их потом к ответственности по статье 9999 за то, что они всё-таки дышат, еще более нелепо.
Стесняться собственных половых органов так же глупо, как и гордиться их формами и размерами; но гордость лучше стеснения.
Женщины раньше одевались скучнее. Сейчас колоссальный диапазон: от чудовищной безвкусицы до очень прилично одетых людей. Но вторых замечаешь почему-то намного реже, чем раньше.
Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива.
Мои ноги не так уж красивы, просто я знаю, что с ними делать.
Сам я из рабочих и понятия не имею, как делать фильм для богатых. О чём они между собой говорят? Предположим, она смотрится в зеркало: какое бы платье мне надеть вечером? А он: Ах, у меня сегодня ужасный стресс.
А я и есть настоящая блондинка. Но ведь блондинкой не становятся просто так, от природы.
Птица была симпатичная. Она смотрела на меня, а я смотрел на неё. Потом она издала слабенький птичий звук «чик!» — и мне почему-то стало приятно. Мне легко угодить. Сложнее — остальному миру.
Если у мужчины красивые руки, по-настоящему красивые, он не может быть уродливым внутри. Руки не лгут, как лица.
Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.
Как-то после концерта ко мне подошла девушка, она меня так нежно обняла, сказала, что я очень напоминаю ей ее… дедушку. Это было самое-самое, что меня тронуло… я чуть не разрыдался… И сразу так захотелось дедушкой стать!
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.
Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины — обратно.
Ты считаешь себя некрасивой; но если бы ты знала, как наслаждение красит женщину!
На чужой кровать, рот не раздевать!
Многие женщины хотят благодаря любви вернуться в детство. Мужчины хорошо знают, что слова: «Ты похожа на совсем маленькую девочку» — больше всего трогают женское сердце.
Скромность — это нежное искусство повышения вашего обаяния, когда вы делаете вид, что не замечаете об этом.
Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
Смотрите также

Предложения со словом «эротично»

  • – Что в этом было необычного? – я подалась вперёд, заворожённо наблюдая за его мимикой. Оказывается, думать с закрытыми глазами можно очень эротично.

  • Этот знак, казалось сотканный из тончайших красных нитей на гладкой белоснежной коже её изящно вылепленного затылка, наводил на мысль о жестокости, но при этом, как ни странно, выглядел весьма эротично.

  • Он никогда бы не подумал, что обнажённая женская спина может выглядеть настолько эротично.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «эротично»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я