ВЫ́СТАВКА, -и, ж. 1. Действие по глаг. выставить—выставлять (в 1 и 6 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет. (Малый академический словарь, МАС)
ВЫ́СТАВКА, -и, ж. 1. Действие по глаг. выставить—выставлять (в 1 и 6 знач.).
Все значения слова «выставка»ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет.
Все значения слова «предмет»Но рассматривает их не как потенциальную покупку, а как музейный экспонат или выставку предметов из мира богатых.
Как полагалось, выставку открыли молебном и гимном «Боже, Царя храни!», а затем архимандрит окропил святой водой привезённые на выставку предметы, в том числе кости древних рептилий.