СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны. (Малый академический словарь, МАС)
РУ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. (Малый академический словарь, МАС)
СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны.
Все значения слова «сторона»РУ́ЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж.
Все значения слова «ручка»– По-моему, нет. – Вахтёр отложил в сторону ручку и покачал головой. – Он уже уехал. Во всяком случае, он пронёсся мимо меня с огромным рюкзаком.
Я швырнула в сторону ручку и быстро поспешила на крики.
Мягкое тело в розовой на удивление чистой кофточке, раскинутые в стороны ручки и свисающие ножки в чём-то наподобие штанишек.