У́ХО, -а, мн. у́ши, уше́й, ср. 1. Орган слуха и равновесия у человека и позвоночных животных. Среднее ухо. Внутреннее ухо. Глух на одно ухо. (Малый академический словарь, МАС)
ДРАКО́Н, -а, м. 1. Сказочное чудовище в виде крылатого огнедышащего змея, пожирающее людей и животных. (Малый академический словарь, МАС)
У́ХО, -а, мн. у́ши, уше́й, ср. 1. Орган слуха и равновесия у человека и позвоночных животных. Среднее ухо. Внутреннее ухо. Глух на одно ухо.
Все значения слова «ухо»ДРАКО́Н, -а, м. 1. Сказочное чудовище в виде крылатого огнедышащего змея, пожирающее людей и животных.
Все значения слова «дракон»Когда я покрутила пальцем у виска, показывая, что в жизни бы не догадалась, малиновый цвет из ушей дракона и брызнул.
– Сделай одолжение? – я понизила голос до еле слышного шёпота, и сама наклонилась к уху дракона, точнее, потянулась.
– Из-за того, что ноги болтаются… мне неудобно, – прошептала на ухо дракона и ещё крепче обхватила его шею свободной рукой.