ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука. (Малый академический словарь, МАС)
ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм. (Малый академический словарь, МАС)
ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.
Все значения слова «женский»ВЛИЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; воздействие. Влияние солнечных лучей на человеческий организм.
Все значения слова «влияние»Но если он не сделал чего-то мужского либо, поддавшись женскому влиянию, чересчур обабился, то в эту жизнь он является женоподобным мужчиной, чтобы через страдания стать настоящим мужчиной.
С завоеванием новых земель у кельтов возникли боги войны, и всё же действенным осталось древнее женское влияние, поскольку многие из этих божеств были женскими.
Профессор снова подумал о том, как не хватает девочке женского влияния, и укрепился в своём решении.