| сплошное | притворство |
| подобное | притворство |
| без малейшего | притворства |
| постоянное | притворство |
| чистое | притворство |
| искусным | притворством |
| дальнейшее | притворство |
| вынужденное | притворство |
| искусство | притворства |
| маска | притворства |
| по части | притворства |
| науку | притворства |
| отбросить | притворство |
| оказаться | притворством |
| оставить | притворство |
| не терпеть | притворства |
| ненавидеть | притворство |
ПРИТВО́РСТВО, -а, ср. Лицемерное, лживое поведение, преследующее цель ввести в обман, в заблуждение. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИТВО́РСТВО, -а, ср. Лицемерное, лживое поведение, преследующее цель ввести в обман, в заблуждение.
Все значения слова «притворство»Интересно, во время наших с ним приключений в прошлом ему действительно было весело, или это тоже было сплошным притворством?
Лишь тогда монах отбросил притворство и объяснил старцу, что в каждую из корзин он кладёт камни в зависимости от того, благие или дурные мысли приходят ему в голову.
И, конечно, люди сразу оценили это и поняли, что здесь нет притворства, нет лжи, а есть глубокое фанатичное желание работать в этой профессии и общаться со слушателями.