Синонимы к словосочетанию «просто парень»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льноуборочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Связанные слова (по тематикам)

Предложения со словосочетанием «просто парень»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «просто парень»

  • — Это гадко, а не просто нехорошо. Парень слоняется из дома в дом по барынькам да сударынькам, везде ему рады. Да и отчего ж нет? Человек молодой, недурен, говорить не дурак, — а дома пустые комнаты да женины капризы помнятся; эй, глядите, друзья, попомните мое слово: будет у вас эта милая Зиночка ни девушка, ни вдова, ни замужняя жена.
  • Только хмелен, что ли, парень-ет был, или просто причинность с ним сделалась — хлопнулся он, сударь, об земь и прямо как есть супротив моей избы… ну, и вышло у нас туточка мертвое тело…
  • У меня мама умница, она научила меня думать просто, ясно… Он славный парень, мама, — но отталкивай его! В твоих руках он будет еще лучше. Ты уже создала одного хорошего человека — ведь я недурной человечишка, мама? И вот ты теперь воспитаешь другого…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «просто парень»

  • «Просто парень» (англ. You'll Get Over It, фр. À cause d'un garçon) — французский телефильм 2002 года о семнадцатилетнем парне, который становится объектом насмешек и издевательства в своём лицее после того, как становится известно, что он гей. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПРОСТО ПАРЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «просто»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «просто парень»

«Просто парень» (англ. You'll Get Over It, фр. À cause d'un garçon) — французский телефильм 2002 года о семнадцатилетнем парне, который становится объектом насмешек и издевательства в своём лицее после того, как становится известно, что он гей.

Все значения словосочетания «просто парень»

Предложения со словосочетанием «просто парень»

  • – Разрешаю, – не думаю, что моя полученная за убийство гнарфа медаль даёт право командовать сотрудниками полиции, просто парень явно не ожидал встретить такого как я.

  • Человеческих перемен я в нём не заметил, просто парень понял, что надо готовиться в институт, ему понадобится хорошая характеристика-рекомендация.

  • Просто парень очень сильно настаивал на том, чтоб я села на свой стул, вот мы с ним и поспорили, что он сядет на него первым.

  • (все предложения)

Ассоциации к слову «просто»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я