Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: крючничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПРОМЕЖУ́ТОЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Образующий собой промежуток, пространство между чем-л. Промежуточное расстояние. (Малый академический словарь, МАС)
ФИ́НИШ, -а, м. 1. Заключительная часть спортивного состязания на скорость. Финиш забега. (Малый академический словарь, МАС)
ПРОМЕЖУ́ТОЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Образующий собой промежуток, пространство между чем-л. Промежуточное расстояние.
Все значения слова «промежуточный»ФИ́НИШ, -а, м. 1. Заключительная часть спортивного состязания на скорость. Финиш забега.
Все значения слова «финиш»Каждый спортсмен получает очки или штрафные баллы в зависимости от итогового места на финише каждого из этапов, а также нескольких промежуточных финишей.
Это лакмусовая бумажка, по которой легко определить, что человечество приближается к страшному промежуточному финишу, к самому страшному из потопов – к информационному потопу, последствия которого могут быть самыми печальными для всех обитателей.
Это так называемый приводной радиомаяк («привод», «бакен»), который устанавливается рядом с финишем, и радиомаяк промежуточного финиша в спринте (его часто называют «эска», т.к. на международных соревнованиях этот радиомаяк передаёт в качестве позывного сигнала букву S).