Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: жантильность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)
МИЛИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Государственный орган в СССР для охраны общественного порядка и безопасности. (Малый академический словарь, МАС)
ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.
Все значения слова «представитель»МИЛИ́ЦИЯ, -и, ж. 1. Государственный орган в СССР для охраны общественного порядка и безопасности.
Все значения слова «милиция»При отсутствии на месте представителя милиции, прокуратуры удалить всех посторонних из помещения или очертить границы участка, за которые нельзя переходить посторонним.
Давно не видел таких прогрессивных представителей милиции.
Поэтому вызванные на место представители милиции незамедлительно арестовали, на мой взгляд, ни в чём не повинного, цинично подставленного человека.